Инвестиции в Интернете: всевозможные варианты для различного капитала

Инвестиции в Интернете: всевозможные варианты для различного капитала

Наверняка каждому известна прописная истина о том, что деньги должны работать, а вот как этого добиться, знают далеко не все. Вопросом «куда вкладывать деньги» озадачены многие потенциальные инвесторы, и если одни решают финансировать развитие различных компаний, то другим более заманчивым вариантом кажется вложение денег в интернете.

Доверительное управление: инвестирование в интернете без вашего участия

Если вы ищете, куда вложить деньги в интернете, но не желаете посвящать этому много времени, оптимальным вариантом станет доверительное управление. Такая форма финансового сотрудничества уже давно практикуется в западных странах, появляются подобные фирмы по управлению капиталом и у нас. Суть доверительного управления заключается в том, что инвестор передает часть своих средств в УК, где деньги вкладываются в акции, используются для игры на фондовой, валютной или сырьевой бирже и т.д. Взамен компания, управляющая капиталом, берет определенный процент от полученной прибыли. Если найти УК, действительно заслуживающую доверия, инвестиции в интернете без каких-либо усилий вполне могут стать реальностью.

Частное инвестирование в Интернете — возможность быстро приумножить капитал

Выгодно вложить деньги в интернете, будучи частным инвестором, также вполне возможно. Сегодня даже существуют такие организации, в которых инвесторы с собственным капиталом, или бизнес ангелы, ищут новые и перспективные компании. Для большинства частных инвесторов привлекательными являются такие проекты, которые имеют высокий потенциал роста, пусть даже и с определенными рисками. Они приобретают пакет акций компании, которая нуждается в финансировании и, развивая ее, увеличивают стоимость своих ценных бумаг. Вступив в такую организацию, занимающуюся частным финансированием различных проектов, можно не только наладить полезные связи с инвесторами, но и увеличить собственный капитал.



Комментарии

Добавить комментарий

  • 08.02.2012 в 16:36
    Lone Wolf

    Я сам долго размышлял над тем, куда бы мне сделать инвестиции. И сделал для себя выбор, это инвестиции в ПАММ счета. У себя на сайте даже сделал ежемесячный отчёт о том какой будет доход с паммов.

  • 10.03.2012 в 05:22
    Павел

    Инвестиции в интернете имеют одну особенность. Чтобы собрать необхолодимую сумму надо быть очень убедительным. потом что интернету не доверяют

  • 30.07.2012 в 16:24
    Левченко Сергей Николаевич

    Уважаемые, Дамы и Господа!

    Рекомендую, Вам вложить свои свободные средства под ежемесячный процент, более — 8-11% в месяц от суммы вкладов и за очень короткий срок достичь финансовой независимости!
    Удачного инвестирования и стабильного профита!

Больше ключевых событий
Рубрики полезных статей:
Мы в твиттере