Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые инвесторы, предлагаю к обсуждению малоизвестную американскую компанию КЛА-Тенкор. KLA-Tencor специализируется на создании сложный электронных компонентов, для компьютерной технике, радиодеталей и также наноэлектронике. Компания была создана сравнительно недавно, в 1997 году, но уже сумела завоевать весомую часть американского рынка.

 

Рыночная капитализация KLA-Tencor на 20 ноября 2014 года превысила 13,2 млрд. дол. США. Более 75% акций КЛА-Тенкор находятся в свободном обращении. Акции KLA-Tencor торгуются на фондовой бирже НАСДАК. Динамика котировок ценных бумаг данной компании впечатляет.

 

Стартовав год назад с 59,44 дол. США на последних торгах акции KLA-Tencor поднялись до 80,91 дол. США, что примерно соответствовало 3730 рублям, согласно текущего курса выставлено Центральным банком РФ. Общий финоборот KLA-Tencor за 2013 год превысил 2,8 млрд. дол. США. Чистая прибыль за отчетный период составила порядка 543 млн. дол. США.

 

В заключении можно порекомендовать инвестировать капитал в компанию KLA-Tencor. Продукция компании будут востребованной еще долгие годы, и, следовательно инвестиции будут приносить прибыль.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения KLA-Tencor включают в себя изготовление микросхем, чипов, светочуствительных матриц, светодиодов, микроэлектромеханических систем,датчиков изображения и др. Продукция компании используется в ряде других отраслей промышленности, в том числе LED, хранения данных и фотоэлектрической промышленности. KLA-Tencor также объявила план значительно ускорить свою стратегию для управления акционерами. Совет директоров планируют осуществить свои стратегические инициативы, и способности компании чтобы генерировать денежные потоки для увеличения операций и инвестиций, предназначенных для развития бизнеса и удовлетворения потребностей своих клиентов. Компания KLA-Tencor Corporation является достойным вариантом для инвестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что данная корпорация специализируется на разработке программного обеспечения , она, также, производит свою продукцию для некоторых смежных областей. Например, производство медицинских приборов, светоизлучающих диодов, хранение данных. Что же касается финансовых показателей предпричтия , то в период с мая по август акции компании постепенно, но уверенно шли на повышение до отметки в 80$ по сравнению с начальными 60$. Затем они стремительно падают до 65$. В середине сентчбря так же внезапно и стремительно начинают расти до 85$. Однако под конец года акции все-таки несколько снижают свои показатели и фиксируются на уровне до 64$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто хочет выгодно инвестировать деньги, стоить обратить внимание на компанию KLA-Tencor. Стоимость акций KLA-Tencor за год выросла почти на 34%, поднявшись с 66,88 долларов до 100,94 долларов. Компания увеличила реализацию, высокотехнической продукции и можно спрогнозировать, что стоимость акций корпорации продолжит рост в среднесрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...