Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стоит обратить внимание на одну из крупнейших страховых компаний Европы – Assicurazioni Generali. Весьма интересна история образования компании страховая фирма была основана в самом начале 30-х годов 19 века в Австрийской (с 1867 года Австро-Венгерской) империи в приморском городе Триере. После первой мировой войны Триер вместе с компаний отошел в подданство Итальянскому королевству. Можно также упомянуть, что в начале 20 века в компании страховщиком работал знаменитый немецкий писатель Франц Кафка. В настоящее время Assicurazioni Generali предоставляет широкий перечень услуг по страхованию и владеет самой широкой в Европе сетью филиалов. Стоит отметить, что компания активно инвестирует в сове развитие и с 90-х годов сумела прочно закрепится в сфере страхования на Ближнем Востоке, в последние годы Assicurazioni Generali занимается расширением своего присутствия в Индии и Северной Африке.

 

На середину декабря, сего года, рыночная капитализация Assicurazioni Generali достигла почти 32 млрд. дол. США. Акции Assicurazioni Generali торгуются на Итальянской бирже. За последние три месяца ценные бумаги итальянской компании совершили неплохой скачок, поднявшись с 14,4 евро до уровня 17,2 евро, по торгам от 23 декабря. Ожидается, что в 2015 году прибыль за одну акцию Assicurazioni Generali вырастет до 1,57 евро.

 

Общий финпортфель Assicurazioni Generali, за 2013 год, превысил 66 млрд. евро. Чистая прибыль, за данный период превзошла 1,98 млрд. евро. В целом, можно смело рекомендовать инвестировать капитал в акции Assicurazioni Generali. Итальянская компания намеренна в ближайшие годы инвестировать, значительные средства в свое развитие и открыть зайти на многообещающий китайский рынок и также рынки развитых восточноазиатских стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assicurazioni Generali является крупнейшей страховой компанией в Италии и одной из крупнейших в Европе. Данное предприятие входит в список Fortune 500 и занимает там 48-е место. В настоящее время деятельность корпорации распространяется на все 6 континентов, с на крупнейшими офиса и в Европе и Азии. В период с мая по июль прошлого года акции компании торговались на уровне 17$ по сравнению с начальными 16$. Начиная с августа, акции начинают расти и к концу октября достигают 18$, а к концу года вырастают до 19$. Прогнозируемая прибыль на акцию в текущем году составит 1,56$ по сравнению с прошлогодними 1,36$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...