Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Продолжая тему крупных японских компаний, представляю вниманию инвесторов Sumitomo Realty& Development. Сумитомо Риэлати и Девелопмент специализируется на недвижимости. Выполняет все необходимые операции, которые с ней связаны: лизинг, строительство, торговля. Считается одной из крупнейших девелоперских компаний в мире.

 

Основана компания была в 1949 году другой компанией Izumi Real Estate Co., Ltd и становится ее подразделением, но в 1957 году, после распада последней, Sumitomo выделяется в отдельную единицу и принимает нынешнее название. С данного года ведет свою активную деятельность в сфере недвижимости и уже к 1970 выходит на фондовые биржи Токио и Осаки.

 

Рыночная капитализация компании составляет 16,5 млрд$. Объем выпускаемых акций базируется на значении в чуть выше 400 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 730 млрд иен. Операционная прибыль показала результат в 200млрд иен, а чистая побила показатели в 70 млрд иен. Текущий год не совсем удачным для компании. Начав достаточно бодро с отметки в 5 тысяч иен , к маю акции быстро скатились до уровня в 4 тыс иен. В июне наблюдается их небольшой рост до отметки в 43 тыс иен, затем очередной спад. На конкц сентября акции котировались на уровне 45 тыс иен. На конец года данные зафиксированные показатели сохраняются. Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 165,67 иен, а в 2016 - 173,70 по сравнению с нынешними 147 иен. Акции Sumitomo Realty&Development торгуются на Токийской и осакской фондовых биржах.

 

В заключении я бы рекомендовала инвестировать в Sumitomo Realty&Development . Проекты с недвижимостью всегда будут оставаться самыми приоритетными в условиях любой экономической ситуации, поэтому данный проект должен оказаться выигрышным и перспективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японская корпорация Sumitomo Realty Development является малоизвестной компанией для европейских трейдеров, но она достойна того, что бы на нее обратили внимание. Менеджмент корпорации принял решение начать более активное внедрение на зарубежные рынки, посредством инвестирование в строительство недвижимости, прежде всего в Юго-Восточной Азии, и также в Китае и Южной Корее. Кроме того компания осуществляет масштабные проекты в самой Японии. Активная деятельность Sumitomo Realty приносит свои результаты. Котировки акций корпорации с марта текущего года пошли в рост и на 3 апреля достигли 4517 иен. Стоит ждать, что к концу апреля стоимость акций японской компании вырастет до 4600 иен, так что можно рекомендовать вкладывать денежные средства в активы Sumitomo Realty. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...