Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Представляю еще одного крупного американского гиганта, VMware. ВиЭмвэр специализируется на разработке программного обеспечения для виртуализации. Является доминантой компанией в этой области. Около 10% акций компании принадлежит проекту Cisco, который занимается ключевыми решениями в разработке.

 

История компании начинается в 1998 году. Ее основателями считаются Эдурд Буньон, Мендель Розенблюм,Диана Грин , Скотт Дивайни и Эдуард Ванн. Однако главенствующие позиции заняла супружеская пара, Диана Грин и Мендель Розенблюм, знания короого о виртуализации и легли в основу деятельности компании. Начиная с данного года и по сегодняшний день компания активно наращивает производство и выходит на мировой рынок современных технологий.

 

Рыночная капитализация предприятия составляет 11 млрд$. Объем выпускаемых акций базируется на уровне в 330 тысяч копий. На 2013 финансовый год , оборот компании составил 7,6 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 5,3 млрд$, а чистая прибыль побила результат в 1,7 млрд$. Текущий год выдался немного хуже, чем предыдущий. Преимущественно акции находились у отметки в 90-95$ при ее максимальном уровне в 120$. Но при этом и не доходило до критических значений на уровне в 70$ На клнец уходящего года акции зафиксировались у отметки в 93$ . Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 1,23$, а в 2016-1,26 по сравнению с нынешними 1,19$. Акции VMware торгуются на Нью-йоркский фондовой бирже под листингом VMW.

 

Развитие цифровых современных технологий идет быстрыми темпами. Сейчас все больше и больше компаний делают ставки на цифровое будущее. Данная компания успешно справляется со своей сферой деятельности, разрабатывая и производя немало конструкторских инновационных идей. Считаю инвестирование в VMware прибыль проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые трейдеры стоит обратить самое пристальное внимание, на одну чрезвычайно перспективную корпорацию VMware. Компания занимается разработкой уникального программного обеспечения, для создание виртуальной реальности и различных вещей, связанных с интерактивным управлением гаджетов и набором символов. По информации, от 17 апреля акции VMware котировались по цене 84,55 дол. США. В близком будущем у ряда крупных корпораций есть планы запустить в продажу гаджеты с виртуальными возможностями, вот тогда стоит ждать стремительного роста котировок ценных бумаг VMware. Акции данной компании можно назвать идеальным вариантом для долгосрочных инвестиций на 5-10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...