Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стоит обсудить малоизвестную британскую корпорацию – Friends Life Group. Фрэндс Лайф Групп была образована в 2008 году путем длительного процесса объединения трех мелких страховых компаний. Стоит отметить, что Великобритания занимает одно из первых место в мире по количеству сделок со страхованием, как индивидуальным, так и бизнес-корпоративным. Friends Life Group оказывает широкий перечень страховых услуг, помимо Великобритании в Германии, Дубае, Сингапуре, Гонконге.

На 6 января сего года, общая капитализация Friends Life Group, составила 7,66 млрд. дол. США.

За шесть лет существования данной корпорации, было выпущено более 1,4 млн. простых акций Фрэндс Лайф Групп. Акции Friends Life Group с успехом торгуются на фондовой бирже Лондона.

 

Стоит отметить, что акции Friends Life Group продемонстрировали великолепную динамику за 2014 год, поднявшись с минимума 2,67 фунтов стерлингов до уровня в 3,53 фунта стерлингов (примерно 334 рубля, но нынешнему курсу Центрального банка РФ), согласно последних торгов.

 

Согласно новейших данных за 2014 год общий объем финансовых операций Friends Life Group, превысил 14 млрд. фунтов стерлингов. Чистая прибыль, за пошлый год увеличилась до 250 млн. фунтов стерлингов.

 

Как ожидается, в текущем году, прибыль за одну простую акции корпорации увеличится до 0,26 фунтов стерлингов. Учитывая планы Friends Life Group по расширению, как в Европейском союзе, так и Азии, стоит серьезно подумать над инвестированием в акции Friends Life Group. Инвестиции в страхование, могут послужить надежным способом сохранения капитала в условиях нестабильности компаний добывающих нефть и других полезные ископаемые. Учитывая постоянное увеличения численности населения Земли, можно предугадать, что количество индивидуальных страховок будет расти.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время Friends Life Group осуществляет свою деятельность в семи странах мира: Великобритания, Германия, Люксембург, Дубаи , Сингапур, Гонконг, остров Мэн. Является пятым крупнейшим страховщиком Великобритании по стоимости рыночной капитализации. Данная компания активно спонсирует национальную лигу по крикету. В начале мая прошлого года акции весьма уверенно пошли на повышение до 3,80$ по сравнению с начальными 3,50$. Однако там они продержались недолго и в июне упали до 2,80$. На протяжении последующих месяцев акции котировались на уровне 3,10-3,40$. К концу года они зафиксировались на отметке в максимальные 4,20$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...