Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Хотелось бы обратить внимание и обсудить крупную американскую корпорацию The McGraw-Hill Companies, Inc. МакГро Хилл Компанис представляет собой один из ведущих медиахолдингов США со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Деятельность предприятия непосредственно связана с издательством , телевещанием , оказанием финансовых услуг. Данная деятельность распространяется на внутренний рынок страны , включая в себя крупные и самые развитые штаты Америки.

 

Предыстория компании восходит к 1888 году , когда Джеймс МакГро покупает журнал железнодорожных устройств и создает компанию The McGraw Publishing Company. Примерно в 1899 году еще один предприниматель, Джон Хилл , также покупает журналы технической и коммерческой направленности и основывает компанию The Hill Publishing Company.в результате, в 1917 году данные корпорации объединяются и появляется нынешнее предприятие.

 

Рыночная капитализация The McGraw-Hill Companies, Inc. составляет 23,21 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 270 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот компании составил 17 млрд$. Операционная прибвль показала резкльтат в 13,2 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 10 млрд$. В период с мая по октябрь прошлого года акция компнии был свойственен поэтапный рост, который к концу октября достиг уровня в 93$ по сравнению с начальными 75$. Под конец года они фиксируются на отметке в 95$. Ожидаемая прибвль на акцию в текущем году состааит 4,34$ по сравнению с прошлогодними 3,85$. Акции The McGraw-Hill Companies, Inc. торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Считаю данную корпорацию весьма развивающейся и имеющей хорошие перспективы. Финансовые показатели говорят сами за себя. В связи с данным фактом рекомендую инвестировать в The McGraw-Hill Companies, Inc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать Olly88 вы допустили грубую ошибку, компания The McGraw-Hill Companies с мая 2013 год поменяла название, и теперь оно звучит как – McGraw Hill Financial. Стоит обратить внимание, что McGraw Hill Financial активно вкладывает средства в новые технологии в частности в интернет. В 2012 году компания запустила интересный глобальный ресурс для деловых людей S&P Dow Jones Indices который несет в себе актуальную информацию о более чем 830 тысяч разных индексов. В целом можно сказать, что инвестиции в акции McGraw Hill Financial могут принести неплохую прибыль уже в среднесрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить к вышенаписанному еще и то, что McGraw Hill Financial занимается независимыми исследованиями и оценками кредитных рисков и в данном направлении считается мировым лидером среди всех остальных аналогичных компаний. Служба кредитных рейтингов Standard & Poor’s, это только одно из подразделений компании, имеет свои представительства в 23 странах мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...