Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы, хочу представить интересную австралийскую корпорацию – Toll Holdings. Толл Холдингс была основана еще в 80-х годах 19 века как грузовая компания, и с тех пор она не меняла своей сферы деятельности. В настоящее время, Toll Holdings осуществляет грузоперевозки морским автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом. Компания имеет лицензию на работу в 55 странах мира. Также компания предоставляет услуги хранения на складе. В Австралии Toll Holdings занимается также железнодорожными перевозками полезных ископаемых в основном угля и железной руды. Стоит отметить, что Toll Holdings инвестирует в новые технологии и владеет парком грузовиком работающих на электрических аккумуляторах без нефтяных продуктов, электрические грузовика подъемностью в 10 тонн имеют дальность передвижения в 200 км без подзарядки и в основном используются в городах.

 

На 12 января 2015 года рыночная капитализация Toll Holdings составила 3,51 млрд. дол. США.

Чуть менее 94% акций Толл Холдингс находятся в свободном обращении. Акции Toll Holdings торгуются на бирже Австралии и также Nasdaq. Осенью этого года курс акций австралийской корпорации достиг своего максимума, а после началась полоса падения. В настоящее время акции Toll Holdings котируются по цене 4,60 дол. США, что примерно соответствует 287 рублям согласно новейшего курса Центрального банка РФ.

 

Общий финоборот Toll Holdings за 2014 год вышел на уровоень 8,8 млрд. дол. Австралии. За этот же период, чистая прибыль корпорации составила 287 млн. дол. Австралии. Падение котировок ценных бумаг корпорации связано с уменьшением грузоперевозок полезных ископаемых. В целом, учитывая негативную динамику движения акций Toll Holdings, не могу рекомендовать инвестировать в акции данной корпорации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toll Holdings Limited является крупнейшим австралийским поставщиком услуг в дорожной, морской и воздушной областях. Свою деятельность корпорация осуществляет в 55 странах мира. В настоящее время Toll Holdings Limited имеет пять основных производственных подразделений. Toll Global Forwarding специализируется на международном экспедирование грузов. Toll Glibal Logistics оказывает экспертные услуги в области логистики. Toll Global Resources обеспечивает услуги поставок для нефтегазовой, горнодобывающей промышленностей. Toll Global Express предоставляет доставки курьерской службой. Toll Donestics Forwarding обеспечивает автомобильные, железнодорожные и морские экспедировния грузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медленно но уверенно компания "Toll Holdings" набирает обороты на фондовой бирже в Сиднее. На сегодняшний день, цена акции повысилась до уровня 5,990 AUD, с хорошей перспективой долгосрочного роста. Также стоит отметить и динамику, с которой происходят торги по "Toll Holdings". Что в совокупности дает инвестору хороший и позитивный шанс использовать различные инструменты для игры с акциями данной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...