Перейти к публикации
Olly88

FactSet Research Systems, Inc

Рекомендованные сообщения

Представляю на обсуждение крупную американскую корпорацию с весьма специфичной сферой деятельности, FactSet Research Systems. ФэктСет Ресеч Системс является известной компанией США, которая спеуиализируется на предоставлении экономической и финансовой информации различных компаний. Штаб-квартира располагается в Норуолке, штат Коннектикут.

 

Деятельность FactSet Research Systems сосредоточена на предоставлении финансовых данных по различным компаниям, аналитических прогнозов по ним инвестиционным менеджерам, банкирам, брокерам. Корпорация обеспечивает пользовательский доступ к компаниям, их сравнительный анализ, анализ финпортфеля, прогнозы на будущее. В основном деятельность компании можно разделить на 2 направления: инвестиционный и банковский секторы, каждый их которых предполагает соответствующее предоставление информации.

 

Рыночная капитализация FactSet Research Systems составляет 5,81 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 41 тысячи копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 4,1 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 2,01 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 978 млн$. В период с мая по сентябрь акции компании показывали свой стабильный рост, достигннув отметки в 130$ по сравнению с начальными 109$. В октчьре происходит незначительное и временное падение акций до уровня в 118$. В конце октября акции вновь начали расти и к концу года зафиксировались на уровне 142$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,22$ по сравнению с прошлогодними 3,12$. Акции FactSet Research Systems торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

В завершение всего вышесказанного, считаю инвестирование в акции FactSet Research Systems весьма прибыльным и оправданным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время предоставляемые услуги FactSet Research Systems Inc. включают в себя: консалтинг, который предоставляется клиентам предприятия в телефонном режиме круглосуточно семь дней в неделю. Обучение предоставляет бесплатные обучающие семинары , которые включают в себя, также, индивидуальные занятия. Услуги безопасности включают в себя электронные и физические гарантии своим клиентам по безопасности беспрерывного бизнеса. Помимо этого, компания предоставляет услуги нескольких точек доступа, которые обслуживают домашний и офисный ПК, ноутбуки, беспроводные средства связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...