Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить американскую корпорацию IMS Health Inc.АйЭмЭс Хэлв Инк представляет собой крупную компанию США, предоставляющая информацию, услуги и технологии в области здравоохранения. Штаб-квартира предприятия располагается в Дэнбери, штат Коннектикут.

IMS Health Inc. является самым известным и крупным поставщиком информации , касающейся продаж лекарственных препаратов, их выдачи по рецепту,медицинских требований, электронных медицинских записей.

 

Свое существование IMS Health Inc. начинает в 1954 году. Ее основателями стали Билл Фрелих и Дэвид Дюбуа. Изначально корпорация носила название Intercontinental Marketing Services , которое впоследствии превратилось в о ясную аббревиатуру IMS. С 2013 года активно расширяет свой портфель SaaS путем приобретения нескольких крупных компаний.

 

Рыночная капитализация IMS Health Inc. составляет 8,73 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 333 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 6,3 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 4,8 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 1,3 млрд$. В период с июня по август акции компании активно показывали свой рост, достигнув в конце августа отметки в 28$ по сравнению с начальными 22$. В сентябре они падают до 24$. Но все же к концу года они идут на повышение и фиксируются на отметке в 26$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 2,21$ по сравнению с прошлогодними 2,19$. Акции IMS Health Inc. торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Стоит отметить, что с начала 1980--х годов представленная корпорация занимает весьма устойчивое и стабильное положение на рынке предоставления услуг. Данная тенденция продолжается и по сей день, что дает веский повод уверенно инвестировать в акции IMS Health Inc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года IMS Health Inc подала заявление в Брюссель о слиянии с Сеgеdim SA, которая занимается стратегическим планированием и профессиональными продажами. Это стратегический ход и начало большого развития компании, к весне 2015 года компания планирует разработать новые пути продвижения и развития своего бизнеса, а посему инвестировать в IMS Health Inc выгодно на долгосрочный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...