Перейти к публикации
Olly88

International Game Technology

Рекомендованные сообщения

Выдвигаю на обсуждение очередную американскую корпорацию, International Game Technology (IGT). Интернешнл Гейм Технолоджи является крупной американской компанией США, предоставляющая товары в игровых технологиях. Штаб-квартира предприятия располагается в Лас-Вегасе, штат Невада.

 

Деятельность International Game Technology сосредоточена на проектировании, разработке, производстве , продаже и дистрибуции игровых автоматов и мобильных игровых решений. На долю данного концерна приходится больше половины производства игровых автоматов на территории Соединенных Штатов.Деятельность корпорации распространчется на Австралию, Бразилию, Китай , Канаду, Россию, Африку и на многие другие.

История International Game Technology начинается в 1950-е годы. Изначально компания существовала как частная. Впоследствии , стала публичной.

 

Рыночная капитализация International Game Technology составляет 4,07 млрд$. 99% акций находится в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 268 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 2,5 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 982 млн$, а чистая - остановилась на отметке в 501 млн$. В период с мая по август прошлого года акции компании показывали не самые радужные показатели. В июне они упали до своего критического го минимума в 12$ по сравнению с начальными 18$ и продержались там до сентября. В сентябре акции пошли ваерх и до конца года котировались на уровне 16$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году состааит 1,08$, а в 2016 - 1,23$ по сравнению с прошлогодними 1,09$. Аации International Game Technology торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

В заключение я бы порекомендовала инвестировать в International Game Technology, несмотря на пониженную прибыль на акцию и нищие котировки акций. Здесь стоит учитывать общее положение компании, котрое продолжает оставаться устойчивым и крепким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IGT (International Game Technology) является крупнейшим разработчиком и производителем игровых автоматов в Соединенных Штатах. В настоящее время на долю представленной корпорации приходится половина всех производимых игровых автоматов на территории США. 2013 год ознаменовался годом выборов для данного предприятия. Начиная с января того года, IGT (International Game Technology) начал избирать на пост четырех исполнительных директоров компании всех подходящих кандидатов. Данные выборы проходят ежегодно в рамках Едегодного Собрания Акционеров Общества, которое проходит с участием Ader Group под предводительством Jason Ader. Первый круг выборов не принес никаких результатов, зато уже в середине января корпорация объявила о том, что назначила трех кандидатов на пост исполнительных директоров. В июле прошлого года итальянская корпорация GTECH, специализирующаяся на производстве игрового оборудования сделало предложение IGT (International Game Technology) о его приобретении. Предлагаемая сумма составила 6,4 млрд$. IGT (International Game Technology) приняла предложение GTECH. Как говорилось, новая компания изменит название и будет базироваться в Объединенном Королевстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...