Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Предлагаю инвесторам повнимательнее присмотреться к перспективной американской корпорации Jarden Corporation. Жарден Корпорейшн специализируется на поставках самых различных потребительских товаров. Считается одним из ведущих поставщиков в данной области. Штаб-квартира предприятия располагается в Бока-Ратон, штат Флорида.

 

Деятельность Jarden Corporation можно разделить на три основных сегмента: Outdoor Solutions, Branded Consumables and Consumer Solution, каждый из которых поставляет определенные потребительские товары. В основном, это продукция для решения жилищного и бытового вопроса. Входит в список Fortune500 и занимает там 356-е место. Данная корпорация ежегодно в период с 2009-2012 удостаивалась престижной премии за высокое обслуживание и доставку продукции конечным потребителям. Основана Jarden Corporation была в 2001 году.

 

Рыночная капитализация американского концерна составляет 8,68 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 192 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 5,7 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 1,4 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 719 млн$. В период с мая по сентябрь прошлого года акции корпорации котировались на весьма низких позициях в 36-39$ по сравнению с начальными 42$, откуда акции скатились в начале мая. С октября они начинают свое повышение и кмконцу года достигают отметки в 48$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году состааит 4,18$ по сравнению с прошлогодними 4,12$. Акции Jarden Corporation торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Считаю представленную корпорацию весьма привлекательной для инвесторов. Капиталовложения в акции Jarden Corporation рискуют оказаться достаточно выгодным решением как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние торги на Нью-Йоркской бирже акциями (NYSE:JAH) компании Jarden Corp стойко удерживали свою стоимостю на уровне 46.16 долларов США, и в течении всей торговой сессии имели незначительные колебания вызванные стабильным спросом. Цена же на закрытии установилась на +1.09 долларов США или в процентах на 2.42% за акцию при общем объеме торгов сессии в 288.56 млн, тем кто обзавелся ранее акциями компании предоставляется неплохая возможность поработать с этой компанией, учитывая статистические данные за 3-и месяца торгов данными акциями NYSE:JAH стоимость росла с 36.17 долларов США до 48.72 долларов США на своем пике, при капитализации на уровне 8.88 млрд долларов США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...