Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Хотелось бы обратить внимание инвесторов на американскую авиакорпорацию JetBlue Airways Corporation. ДжетБлу Эавэйс Корпорейшн является известной авиакомпанией США с системой low-cost. Штаб-квартира предприятия располагается в Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Операционной базой корпорации является международный аэропорт имени Джона Кеннеди, а корпоративный офис расположен в Котонвуд Хайтс, штат Юта.

Пассажирские авиаперевозки JetBlue Airways Corporation осуществляются в страны Карибского бассейна, Южной и Латинской Америки, а также на 24 американских штата.

 

История JetBlue Airways Corporation начинается в 1998 году. Ее основателем стал Дэвид Нилман, который изначально назвал корпорацию NewAir. Однако, с самого начала привлекательной особенностью данной организации были невысокие цены на авиаперелеты при наличии различных развлечений в полете. Данная структура ведения бизнеса весьма успешно существует и по сей день.

 

Рыночная капитализация JetBlue Airways Corporation составляет 4,09 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 491 тысячи копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 2,4 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 901 млн$, а чистая - остановилась на отметке в 572 млн$. На протяжении всего периода прошлого года акции компании преимущественно показывали растущую динамику, которая к концу года зафиксировались на отметке в максимальные 16$ по сравнению с начал ними 9$. Ожидаемая прибвль на акцию в текущем году составит 2,25$ по сравнению с прошлогодними 2,18$. Акции JetBlue Airways Corporation торгуются на фондовой бирже NASDAQ.

 

В заключении стоит отметить, что инвестировать в акции JetBlue Airways Corporation вполне возможно и даже необходимо. Данные капиталовложения будут приносить немалую прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение вышеизложенному добавлю, торги на Нью-Йоркской бирже акциями компании JetBlue Airways Corporation (NASDAQ:JBLU) проходили вчера в диапазоне 14.55 - 14.87 долларов США в объеме 291.81 млн и на закрытии остановились у отметки 14.85 долларов США, нарастив тем самым в течении торгов дополнительные +0.10 долларов США или 0.68% со стоимости. Данные торги тем самым повлияли на рыночную капитализации компании, но такие колебания были связаны, как раз с паникой на рынке и компания все еще привлекательна для инвестирования и составляет свыше – 4.33 млрд долларов США. И по отчетам за полугодие акции компании взяли тенденции на прирост. Также прибыльность казначейских облигаций за период 6-ти месяцев увеличилась на 0,178%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...