Перейти к публикации
Olly88

Jones Lang LaSalle Incorporated

Рекомендованные сообщения

В данном посте предлагаю обратиться к еще одной крупной корпорации из Соединенных Штатов, Jones Lang LaSalle Incorporated. Джонс Ланг ЛаСэль Инкорпорейтид является компанией по предоставлению профессиональных инвестиционных услуг в сфере недвижимости. Штаб-квартира предприятмя располагается в Чикаго. Кроме этого , у корпо хорами имеется несколь суб-штатов , один из которых находится в Лондоне и распространчет свою сферу деятельности на Европу, Ближний Восток и Азию: и суб-штат в Сингапуре, который контролирует Азиатско-Тихоокеанский рынок.

 

Предоставляемые услуги Jones Lang LaSalle Incorporated включают в себя: инвестиции в недвижимость, банковские операции, аутсоринг, консультирование, управление и развитие строительства и так далее.

Свое начало Jones Lang LaSalle Incorporated берет в 1999 году, когда сливаются две компании Jones Lang Wootton и LaSalle Partners.

 

Рыночная капитализация Jones Lang LaSalle Incorporated составляет 6,61 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 44 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 4,2 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 1,03 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 795 млн$. В самом начале мая прошлого года акции компании поднялись до 120$ по сравнению с начальными 100$. Затем они немного снижаются и в июле начинают активно расти , к концу года добравшись до уровня в 150$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,12$ по сравнению с пррошлогодними 3,08$. Акции Jones Lang LaSalle Incorporated торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Еще одна корпорация , заслуживающая своей стабильностью доверие в плане инвестирования. Капиталовложения в Jones Lang LaSalle Incorporated способны принести ощутимую прибыль уже в самом скором будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, компания "Jones Lang LaSalle Incorporated" показывает отличный результат в Нью-Йорке на отметке 151 доллар США за акцию. С осени 2011 г., наблюдается тенденция роста. Компания имеет очень хорошие показатели динамики внутри одного дня, что дает просто плацдарм для тех, кто практикует супер краткосрочные вложения капитала. Для вложений на длительный срок - стоит более внимательно изучать компанию "Jones Lang LaSalle Incorporated".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 2015 года компания Jones Lang LaSalle Incorporated подписала контракт с давним партнером Lowe о строительстве нового квартала в Ист-Вилладж (Сан-Диего), контракт подписан на сумму 90 млн. долларов и общей площадью 298 000 квадратных футов, начало самого строительства запланирован на осень 2015 года, до этого времени работать над постройками будут проектировщики. Думаю, что с 2015 года акции Jones Lang LaSalle Incorporated будут показывать положительную динамику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...