Перейти к публикации






Andrei

Конкурс на лучший альбом в галерее Investtalk.ru

Рекомендованные сообщения

А у меня фотографии не загружаются, говорят многовато будет, но там пейзажи в основном (я на их фоне тоже есть) и если их обрезать, совсем не тот эффект получается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня фотографии не загружаются, говорят многовато будет, но там пейзажи в основном (я на их фоне тоже есть) и если их обрезать, совсем не тот эффект получается.

Фотографии должны быть в формате jpg, не более 200Кб и 800 пикселей по большей стороне.

 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем пошла создавать альбом.

Такая подойдёт для конкурса? ;)

post-434-1183451692.jpg

Изменено пользователем Kislik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая подойдёт для конкурса?

Подойдет. :)


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого рода специалисты будут оценивать? Художники? Программисты? И тп. Мы для таких и подберем :rolleyes::rolleyes: И еще тематика нужна? Или все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какого рода специалисты будут оценивать? Художники? Программисты? И тп. Мы для таких и подберем

Оценивать будут пользователи форума.

 

И еще тематика нужна? Или все равно?

Все равно.

 

 


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к конкурсу. Заранее извиняюсь за излишнюю розовость и пушистость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товасчи давайте активнее комментировать фотографии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как нормально обрезать/уменьшить фотографию :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как нормально обрезать/уменьшить фотографию :( :( :(

 

Самое элементарное - с помощью Пэйнта, чуть посложнее - в Фотошопе. :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая фотография удовлетворяет условия конкурса:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Интересует такой вопрос - как оставлять комментарии к фотографиям?

 

Есть большое количество интересных фотографий, и хотелось бы их прокомментировать, высказать своё мнение.

 

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересует такой вопрос - как оставлять комментарии к фотографиям?

Эта возможность отключена.

 


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вправда почему?

тоже взволновал этот вопрос...

помню на начальном этапе становления галлереи была возможность комментировать, сейчас же - нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность комментировать фотографии будет восстановленна в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Меня интересует следующее: надо ли заявлять альбомы на конкурс, и если надо, то как?

Могу ли я создать 2-3 альбома(2 будут с моими фотографиями и 1 с фотографиями меня)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарии к фотографиям галереи теперь доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует следующее: надо ли заявлять альбомы на конкурс

Нет, не надо. Все альбомы, созданные в период проведения конкурса и удовлетворяющие требованиям, будут вынесены на голосование.

 

Могу ли я создать 2-3 альбома(2 будут с моими фотографиями и 1 с фотографиями меня)?

Для участия в конкурсе наличие изображения автора в альбоме обязательно. В Вашем случае, в конкурсе сможет участвовать только один альбом.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОПРОС ПО УСЛОВИЯМ. Какие изменения допустимы в редактировании фото? Обрезание изображения и уменшение размера файла - по умолчанию (в случае необходимости), это понятно. Интересуют следующие моменты: цветокоррекция, устранение артефактов (всякие "эффекты красных глаз"), возможно ли редактирование "по мелочи" каких-то элементов фото, которое не внесет существенных изменений, разрешается ли ретуширование?

Особенно интересует такой вопрос (приведу на примере): я себя сфотографировал (типа автопортрет... вдохновение нагрянуло, быстро взял камеру и готово), цель была - сфоторафировать себя, и то что там видно на заднем фоне мне равнодушно, т.е. при иных обстоятельствах я бы натянул там белую (или любую другую) шторку и сфотографировался бы на фоне нее. Но по каким то причинам я этого не сделал (не смог или не было времени или смысла). Могу ли я затереть фон в однотонный цвет? Думаю для фотографий в стиле "портрет" будет логичным такое допущение, не правда ли?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...