Перейти к публикации
Andrei

Конкурс на лучший альбом в галерее Investtalk.ru

Рекомендованные сообщения

Ничего страшного. :) На главной странице будет только одна ссылка на все Ваши альбомы, и при активном добавлении альбомов, она будет всегда в начале списка. ;)

 

Хех. Ясн.

 

Вот тут просамтриваю фотографии, со мной ваще голяк :o .

 

Может сделать конкурс своих фотографий, а не себя? Тоесть не обязательно только свои фотки, но и других, но чтобы другие доказывали что это именно твои фотографии.

 

Как мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может сделать конкурс своих фотографий, а не себя? Тоесть не обязательно только свои фотки, но и других, но чтобы другие доказывали что это именно твои фотографии.

Пока нет. Может быть в будущем.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мысль?

Условия уже определены. Ничего меняться не будет. Дополняться - возможно.

Читайте внимательно условия. Там не сказано, что это конкурс фотографий самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех. Ясн.

 

Вот тут просамтриваю фотографии, со мной ваще голяк :o .

 

Может сделать конкурс своих фотографий, а не себя? Тоесть не обязательно только свои фотки, но и других, но чтобы другие доказывали что это именно твои фотографии.

 

Как мысль?

Я не пойму, что Вам не равится ? Сам конкурс, да и призовой фонд в нем - стоят того чтобы в нем принять участие, выполнив необходимые условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму, что Вам не равится ? Сам конкурс, да и призовой фонд в нем - стоят того чтобы в нем принять участие, выполнив необходимые условия.

 

GERMES оставьте свой пыл для сьёмок :D

 

Просто если изменить условия, будет немного больше интересных фотографий и участников.

 

Сам конкурс, да и призовой фонд в нем - стоят того чтобы в нем принять участие, выполнив необходимые условия.

 

Я не думаю, что администрация устраивала конкурс просто для того чтобы отдать кому-то деньги, я думаю это способ привлечения других участников.

 

Изменено пользователем Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GERMES оставьте свой пыл для сьёмок :D

 

Просто если изменить условия, будет немного больше интересных фотографий и участников.

Я не думаю, что администрация устраивала конкурс просто для того чтобы отдать кому-то деньги, я думаю это способ привлечения других участников.

Уважаемый Joker, я думаю, что когда Вы представите на всеобщее обозрение - свой конкурс, мы не менее пылко будем его обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GERMES, Joker Давайте не будем отклоняться от темы, пожалуйста. А с обсуждениями такого плана лучше в приват.

 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GERMES, Joker Давайте не будем отклоняться от темы, пожалуйста. А с обсуждениями такого плана лучше в приват.

Вот, более конструктивное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня кот мой заснят, но меня с ним нет, если вы захотите удостовериться, мне Вам кота прислать? :) Ну если что, то я его мсогу сфотографировать, так как вы скажите, и Вы поймёте, что это мой кот. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, в этом конкурсе и я... приму таки участие)

Оторвусъ)))

 

Уже вот отрываюсь)

А кто не прочел это все - тот ламер, бу-га-га!!!)))

 

 

 

Пы.Сы. Ромеро - так и быть угощу пивом за то что показал мне этот конкурс.

Пы.Пы.Сы. Противники - берегитесь!!!)))))))))

Изменено пользователем nDiezel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К участию в конкурсе допускаются только собственные фотографии, где изображён сам автор.

эх жаль, придется отказаться от участия... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей , почему нельзя загружать фоты в галерею,которые весят больше 1 мб ? Я хотел загрузить нормальную качественную фотку,а не на 400кб... :mellow: Может разрешите загружать фотки "потяжелее"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх жаль, придется отказаться от участия... B)

Не расстраивайтесь, будут и другие конкурсы, где Вы с удовольствием примете участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей , почему нельзя загружать фоты в галерею,которые весят больше 1 мб ? Я хотел загрузить нормальную качественную фотку,а не на 400кб... Может разрешите загружать фотки "потяжелее"?

Не вижу смысла загружать фотографии по 1Mb. Улучшение качества, полученное за счет увеличения размера фотографии не стОит тех неудобств, которые возникнут у пользователей с медленным или лимитированным Интернет'ом.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу загрузить фотку в галерею,а он мне выдает вот что -

Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 3600 bytes) in /home/u64900/investtalk.ru/www/modules/gallery/lib/image.php on line 414 что это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу загрузить фотку в галерею,а он мне выдает вот что -

Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 3600 bytes) in /home/u64900/investtalk.ru/www/modules/gallery/lib/image.php on line 414 что это?

Слишком большого размера картинка. Проблему решаем.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком большого размера картинка. Проблему решаем.

фото 180кб весит., это много? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это много?

Проблему решаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда наконец-то смогу загрузить фотки, но долго ждать не смогу,послезавтра уезажю и тогда не успею создать свой альбом,как скоро решите проблему? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду когда наконец-то смогу загрузить фотки, но долго ждать не смогу,послезавтра уезажю и тогда не успею создать свой альбом,как скоро решите проблему?

При загрузке фотографий, соответствующих условиям конкурса, этой ошибки не будет.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...