Перейти к публикации
Andrei

Конкурс на лучший альбом в галерее Investtalk.ru

Рекомендованные сообщения

И когда планируется осуществить сей приятный момент?

Выплаты будут сделаны на этой неделе.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила номер кошелька в личку.

 

Я совсем забыла про конкурс, столько времени прошло с момента создания альбома, что вылетело из головы.

Пропустила всё самое интересное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой альбом не допустили, жалко, просто так старался в альбом впихивать фотки... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, впечатления по конкурсу: по пятибальной - на тройку. :mda::pleasantry::crazy:

 

Номинантов мало, считаю что лето, отпуска, дачи, людям не до инета. Я вот если ещё в июле работала, про конкурс успела узнать, но весь август отпуск, потом дети, школа. В итоге пропустила всё самое интересное, т.к. напрочь забыла о конкурсе.

Ну и сроки конечно очень большие, конкурс объявили в июне, голосование в сентябре. Думаю месяца в другое время года хватило бы с лихвой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrei, как единственно из администрации отвечающий народу: внесите пожалуйста, ясность в этот вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrei, как единственно из администрации отвечающий народу: внесите пожалуйста, ясность в этот вопрос.

К сожалению, от меня ничего не зависит, т.к. выплаты осуществляет Учредитель. А у меня не получается с ним сейчас связаться. Как только удастся это сделать, еще раз выясню вопрос по срокам выплат.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учредитель (Velvet Lounge) или текущий владелец (GERMES)? Последний назначенный срок выплаты ("на этой неделе") истекает сегодня в 00:00. А дальше арбитраж WebMoney быстро решит проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учредитель (Velvet Lounge) или текущий владелец (GERMES)?

Учредитель - текущий владелец.

 

А дальше арбитраж WebMoney быстро решит проблему.

Это несерьезно. По всей видимости, у Евгения есть уважительные причины, по которым он не успевает сделать выплаты в срок.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это несерьезно. По всей видимости, у Евгения есть уважительные причины, по которым он не успевает сделать выплаты в срок.

Это связанно с непогашенными кредитами на WMID'е? ;)

 

Серьезно, я уважаю администрацию форума и по-человечески понимаю, что всегда могут возникнуть какие-то непредвиденные обстоятельства из-за которых рушатся планы. Поэтому я не сомневаюсь в мирном решении проблемы.

 

А некоторое возмущение высказываю по трем причинам:

  • Сроки реально затягиваются, условия договора нарушаются.
  • Чтобы у администрации не создавалась видимость спокойствия и отсутствия проблемы.
  • Потому что еще никому меня не удавалось кинуть, задеваются мои личные амбиции.
Так уж и быть мы еще чуть-чуть подождем... ;) Изменено пользователем DragonV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DragonV - $200 -> Z200043044940 код протекции 55339

linred - $150 -> Z809529580383 код протекции 18973

G.Valeriy - $100 -> Z417292081420 код протекции 40397

Kislik - $50 -> Z261105304217 код протекции 37639

nDiezel - $10 -> Z375283432699 код протекции 63722

nekkit - $10 -> Z244320902355 код протекции 15253

Merso - $10 -> Z575924970416 код протекции 28443

RichDad - $10 -> Z253200400500 код протекции 10253


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, получено :)

 

как смотрит администрация на то, если я предложу вариант конкурса фото, при котором расходы администрации на призовой фонд могут быть сведены (при желании) к нулю, а сам призовой фонд может достигать весьма значимой суммы? При этом (положение будет предложено так же) исключается любая несправедливость и субьективизм при подведении итогов.

Изменено пользователем G.Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Joker Код: i8fXaqV

 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Joker Код: i8fXaqV

 

Получил спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...