Перейти к публикации






ib

Идеология системы рейтингов

Рекомендованные сообщения

У меня, когда на репутацию нажимаешь - просто открывается окно и данные вообще никакие не выводятся (только заголовки).

Это у всех так, или мне как обычно повезло?

5 баллов - "бонусное" значение, которое выставляется всем сразу после регистрации на форуме. Поэтому, в списке комментариев у Вас пока ничего нет.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrei, насколько повышается репутация, от чего это зависит?

Например, одному я смог изменить баллы на 3, а вот Вам сейчас - на все 7 баллов.

И у меня изменения разные - Светлана ее изменяла сразу на 8 баллов, Учредитель - на 7...

 

Ведь в окошке появляется лишь цифра - 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения баллов репутации зависит от многих факторов, таких как:

дата регистрации пользователя, кол-во сообщений, уровень репутации, место в общем рейтинге и т.п.

Вся формула не разглашается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Velvet Lounge, и если я понял правильно, эта зависимость распространяется на обе стороны, скажем так, процесса?

 

То есть, кому-то я могу изменить репутацию на все 8, а кому-то - только на 3, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так?

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось, все что тут прочитал.

Может быть возможно у вас как-то купить систему? Либо на каких-то других условиях её получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть возможно у вас как-то купить систему? Либо на каких-то других условиях её получить?

 

На сегодняшний день мы не рассматриваем такую возможность.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...