Перейти к публикации
Andrei

Голосование за лучший альбом в галерее Investtalk.ru

Лучший альбом в галерее  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Просим голосовать за понравившийся альбом.

 

Напоминаю правила:

  • Голосование продлится до 7-го сентября 2007 года.
  • В голосовании может принять участие любой зарегистрированный пользователь форума, имеющий минимум 10 сообщений
  • Запрещено голосовать за свои альбомы.
  • Голоса без комментариев рассматриваться не будут.
  • Многократные регистрации одних и тех же пользователей под разными именами с целью накрутки будут отслеживаться и пресекаться.
  • Подведение итогов и выплата призов - 8-9 сентября 2007 года.
Список участвующих в конкурсе альбомов:В этой теме только комментируем свой выбор. Любые вопросы задавать здесь.

 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут подумал - а почему бы за самого себя не проголосовать? Можно же :)

 

Выбрал первый по списку: снимки разнообразные, есть творчесский подход. Жаль, не знаю настоящего имени автора, но он сумел показать очень много сторон своей жизни и интересов. Даже характер его несложно узнать. Плюс - навыки Фотошопа ему только на руку. В общем, первое место DragonV

Жаль, что нельзя поставить второе и третье...

Просто выскажусь.

Итак, второе я бы отдал Life through the lens (linred). Портреты хорошие, особенно в черно-белом исполнении. Но вот именно портретов много, разнообразия маловато. В общем Светлана осталась для меня загадкой.

 

Joker (Joker) - третий в силу количества снимков и их интересности. Хотя характер особо не раскрыт. Вроде снимки разные - и в то же время одинаковые.

 

Жаль, что наши девушки остальные мало снимков выставили - Меrso мне понравились...

 

Личное мнение (вдруг администрации будет интересно?) - стоит ли проводить голосование, если посетители уже голосовали просмотрами и комментариями? В будущем можно учитывать только это - плюс такая удобная штука как оценка фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Благодарю. И каков же мой характер? Не знаете имя??? Так мы же тезки ;) Я Валера

 

ДА, я тоже заметил, что можно было за себя проголосовать) Хотел уж было :D Но уже решено было голосовать за G.Valeriy'а по следующим причинам:

1) G.Valeriy - лучший комментатор моего альбома)

2) За душевность :)

3) За советы

4) За несколько фото, которые меня зацепили очень

5) В целом за бодрый такой альбомчик

 

А что касается остальных участников, было много отдельных интересных фотографий. Всем респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потратил свой голос на просмотр результатов.

Не являюсь фото-ценителем, поэтому ни за кого голосовать не буду.

Отакое... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за life through the lens. Ввиду того, что приходится всю жизнь взирать на окружающий мир через свои линзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ввиду того, что приходится всю жизнь взирать на окружающий мир через свои линзы.

Весьма туманное объяснение. Особенно, если у честь, что этот альбом Вы даже весь не просматривали (9 снимков имеют просмотр 1).

А, Владимир ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за альбом портреты так как самый интерестный альбом на данное время..

у автора чувствуется композиция и не абыкакие фотографии

у других же авторов(не у всех) просто фотки как отчёт что вот я тут был, или вот пейзажик ... но в чём суть конкурса? сфотографировать как можно лучше...

думаю что тут професиионалов фотографов не будет поэтому вижу что покачто самый достойные фотографии у Focuz'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты конкурса здесь.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...