Перейти к публикации
kirilll007

Новый конкурс

Рекомендованные сообщения

"мой первый рубль" - это не конкурс. Потому что оценить его невозможно по той простой причине, что для каждого ЕГО рубль будет главнее всех остальных.

И извините, чем определить жюри эту важность?

Остается только мастерство расказчика, а это уже литература.

 

Давайте конкурс на лучшую новогоднюю историю - ведь Новый год близко! :)

Условие: наличие слов "инвестор, инвестирование, бизнес, кредитование, кредит" и иные, связанные с тематикой форума.

Второе условие: максимум знаков... определяет администрация.

 

Жду критики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не сочтите за незнаю что, но мне будет лень писать статью за бесплатно, а за $ будет стимул какой не какой. Лично я могу наисать про перый $, про первый $, про первую SEO - оптимизацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, конкурсов нет теперь, раньше было их мн :rolleyes: г :rolleyes: . Очень нравилось читать блоги, когда конкурс был... Блин, плохо что нет конкурсов.... :( Нда, сообщение печльное получилось :unsure: ...тишина...

Изменено пользователем kirilll007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкурсов всё нет и нет

 

Наша тематика отнюдь не развлекательная. Миссия Investtalk.ru заключается несколько в ином.

Предлагаю Вам обратиться к поисковикам, с целью найти для себя интересные ресурсы с не менее интересными конкурсами. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...