Перейти к публикации
PMaster

Определение рентабельности бизнеса

Рекомендованные сообщения

Планирую начать собственный бизнес но с тематикой пока четкого определения нет. Подскажите, к каким инструментам обратиться для определения рентабельности направления бизнеса и как правильно составить бизнес план? Есть ли программы мониторинга рентабельности или какие либо автоматизированные системы определяющие такой параметр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При грамотной организации и максимально эффективной рекламе любой бизнес может стать рентабельных. В умелых руках  все работает. Могу предложить каждому на рассмотрение такой вариант дополнительной рекламы, как раскрутка коммерческого аккаунта в Инстаграм .  И поверьте, что  этот метод дает  свои плоды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что необходимо все же к специалистам. Так Даже при хорошей идеи рентабельности может быть никакой. Здесь очень много деталей, взять хотябы подачу идеи , её реализацию. её рекламу. ведь если что-то выбрать не так. то даже идеальная идея загнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где нати таких специалистов. Одни шарлатаны кругом развелись.

Ну это Вы зря. Да, не спорю, на обманщиков нарваться сейчас очень легко, но есть и хорошие, такие . У меня знакомые к ним обращались и никто никого не кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально стоит составить вам бизнес-план, по нему уже посчитать какие расходы будут, а потом уже определяться открывать дело или нет. Конечно, направление стоит выбирать в первую очередь. Я уже порядка пяти лет предпринимательской деятельностью денежные средства зарабатываю. Благо, что с арендой офиса никаких проблем не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...