Перейти к публикации






Рудик

Поделитесь вашим опытом инвестирования в торговлю (ИП, ООО)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Для инвестиции поискал в интернете много сайтов и искренно говоря – осознал, что для серьезных денег нужны серьёзный опыт. Но вот два дня назад нашёл сайт, где не только сделать пассивный доход стал реальной, но и можно играть для удовольствие. Советую смотреть, если заинтересовал. Вложишь маленькие деньги, а заработок зависит не от падении доллара, а от самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2015 в 08:04, Ольга Верховская сказал:

Находясь в декрете, я с подругой решила открыть интернет магазин домашнего текстиля: постельного белья, полотенец, скатертей. Я сомневалась в перспективности этого дела, поэтому мы оформили ее, как индивидуального предпринимателя и создали страницу магазина в соцсети. Подруга занималась закупками прямо с производства, а я принимала заказы и общалась с покупателями. Доход был, хоть и не слишком большой.

Постельным бельём пользуются во всех семьях и вроде бы спрос должен быть хорошим, но не особо выгодно им заниматься, если продаёте отечественный товар. Сложно конкурировать с низкокачественным импортом, который хоть и красив внешне, но сделан из синтетики полностью или частично. Отечественный же товар из натурального хлопка вполне хорошо для своей цены, но люди чаще ищут подешевле, отодвигая качество на задний план. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...