Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Ну вот и из России ушёл McDonald’s в 2022, а скажи кто об этом в 2021, то точно не поверил бы. Я лично никогда не посещал этот ресторан, если не считать покупки рожков мороженого с окошка, работающего на выдачу на улицу. Сильно не расстраивался по его уходу и не ликовал тоже. Мысль была только о том, что большое количество людей могут потерять работу, но вроде как обошлось и они работают в новой сети. 
Посмотрим, как поведёт себя сеть потом, захочет ли снова вернуться. Хотелось бы, чтобы появились отечественные сети с высоким качеством сервиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2022 в 19:52, _Андрей_ сказал:

Ну вот и из России ушёл McDonald’s в 2022, а скажи кто об этом в 2021, то точно не поверил бы.

Я абсолютно не скучаю по этой компании, потому что не разу в жизни не заходил. Но было много и тех, кто регулярно посещал рестораны Макдональдса. Вот не жалко было им своего здоровья, ведь фаст-фуд вреден. Хотя о чём я говорю, большинство людей не особо задумывается о качестве питания. Ведь необзятельно дорогие и вкусные продукты являются полезнцми. Хорошо, если они хотя бы безвредны. По поводу сети же скажу, что они многое потеряли из-за своего необдуманного ухода. Место ушедшей компании не пустовало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...