Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы предлагаю обсудить американскую компанию – Диш Нетворк. Dish Network Corp. была основана 1980 году Чарли Ергеном. В настоящее время корпорация является одной крупнейших в США телекоммуникационных систем, предоставляющей абонентам услуги цифрового спутникового телевиденья и интернета.

 

Общая капитализация компании на август 2014 года превысила 14 млрд. дол. США. Почти 30% акций компании Диш Нетворк, находятся в свободном обращении. Акции Dish Network Corp. активно торгуются на бирже НАСДАК. Согласно последних торгов 29 августа 2014 года за одну акцию компании, на бирже НАСДАК давали больше 64,8 дол. США, что составило около 2425 рос. рублей. С начала года акции Dish Network Corp. показали необычайный рост более 30%, стартовав с 43,75 дол. за акцию.

 

В целом финоборот Dish Network Corp. за 2013 год составил примерно 13,9 млрд. дол. США. Чистая прибыль за указанный период превысила 807 млн. дол. США.

 

Учитывая планы Dish Network Corp. по расширению сети абонентов в Латинской Америке, стоит ожидать стабильного увеличения активов корпорации на протяжении нескольких лет. В заключении, могу порекомендовать инвестировать в компанию Диш Нетворк. Капиталовложение в данную корпорацию, надежный способ сохранения капитала.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В период с апреля по август текущего года акции компании взлетели вверх, достигнув своего максимума до отметки 75. Прибыль на акцию в 2014 составила 1,58$, а в 2015 - 1,78$. Неплохая динамика, учитывая, что 20 ноября стал не очень удачным днем для торгов. Тогда компания потеряла около 2,5%, и до сих пор старается нарастить те потерянные 2,360,000$. В 2013 году Dish Networks предложила Sprint Nехtеl,третьему по числу абонентов сотовому оператору, выкупить его компанию. Но все оказалось не так просто: в борьбу за Nextel вступила японская компания SoftBank. Насколько мне известно, противостояние продолжается до сих пор. Но аналитики отдают предпочтение Dish Network, как 7-му крупнейшему холдингу по предоставлению телекоммуникационных услуг. Весьма перспективная компания с немалым годовым оборотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Dish Networks, довольно старая и достаточно опытная компания, чтобы привлечь клиентов и "вытаскивать " с них прибыль. Большой опыт работы, и на самом деле прекрасная команда, состоящая буквально из специалистов любой сферы (во всяком случае, так было в момент основания компании), действительно заслуживают уважения. Как я уже сказал, компания имеет большой опыт, также большое количество постоянных клиентов. Однако, есть и другая сторона медали. Я сейчас говорю об свободном обороте акций. Такая компания может себе это позволить, но с сегодняшней нестабильностью, я бы так не рисковал акциями. Вообщем, компания очень опытная и вполне надежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма популярная и прибыльная американская компания Dish Network продолжает наращивать прибыль. Акции данной корпорации за период с апреля по ноябрь возросли до уровня в 80$ за акцию в сравнении с прошлогодними 56$. В 2015 ожидается прибыль на акцию в размере 1,78$. Один из немногих проектов в сфере телекомуникационных технологий, инвестиции в которую оправдывают себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те, кто вложился в акции Dish Network Corp. три года тому назад, неплохо заработали на этом, поскольку все это время котировки акций уверенно повышались, за три года почти в три раза выросла цена. Но полагаю, что сейчас рост либо существенно замедлится, либо цена акций начнет снижаться. Во всяком случае, за последние три недели они потеряли более десяти процентов своей цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на определенную волатильность рынка телекома, Dish Network Corp динамично растет. Предлагаемый ею диверсифицированный пакет услуг, - помимо спутникового ТВ и широкополосного интернета, еще и аудиопрограммы, корпоративные и домашние интерактивные ТВ-сервисы, - обеспечили компании прочное место среди лидеров американского рынка.

Более 15 млн. подписчиков, 34 тыс. сотрудников, хорошая динамика акций Dish Network Corp. обеспечивают компании устойчивые положительные прогнозы ведущих рейтинговых агентств мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...