Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Весьма интересной немецкой компанией является Кьюген. QIAGEN N.V. – была основана в 1984 году в Дюссельдорфе. Компания QIAGEN N.V. занимается разработкой оборудования для молекулярной диагностики и занимается научными исследованиями.

В целом капитализация QIAGEN N.V. на август 2013 года составила свыше 5,8 млрд. дол. США.

 

Более 70% акций Кьюген находятся в свободном обращении на фондовом рынке. Акции QIAGEN N.V. торгуются на многих биржах, в том числе на Франкфуртской и на бирже НАСДАК. Согласно последних торгов на Франкфуртской бирже за одну акцию QIAGEN N.V. предлагали свыше 18,4 евро, что примерно составляет свыше 900 рос. рублей. Стоит сказать, что с за последние три месяца стоимость ценных бумаг QIAGEN N.V. увеличилась на примерно, на 25% и что делает данную корпорацию, одной из самых прибыльных на немецком рынке.

 

В целом, финоборот концерна, за 2013 год, составил свыше 1 млрд. дол. США. Чистая прибыль, за указанный период, превысила 234 млн. дол. США.

 

В конце могу подытожить, капиталовложение в корпорацию Кьюген является отличной инвестицией на будущие. Полагаю, что до конца текущего года цена на акции QIAGEN N.V. вырастет, еще как минимум, на 10%.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стало известно, компания QIAGEN инвестировала значительные средства в создание молекулярных тестов, быстро определяющих болен ли человек лихорадкой Эбола. В настоящее время долгое определение болезни, является тормозом в обуздании вспышки страшного заболевания. По слухам, ученные из QIAGEN близки к успеху и могут уже до конца года нужную молекулярную диагностику. Полагаю, что такой тест принесет большую прибыль компании и поднимет котировки ее ценных бумаг. Согласно вчерашним торгам, акции QIAGEN на Франкфуртской бирже стоят в районе 18,75 евро, что примерно соответствует 1010 рублям. После начала продаж новых молекулярных тестов, предположительно акции QIAGEN подорожают от 20 до 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QIAGEN - это корпорация, которая занимается производством и разработкой различного оборудования, а также производством расходных материалов, которые используются в сфере молекулярной диагностики, а также в проведении исследований. Корпорация Qiagen в своем составе насчитывает тридцать дочерних корпораций, расположенных во всем мире. Также она производит множество продуктов, которые используются в изготовлении различных образцов, и в дальнейшем их исследовании. Акция QIAGEN, за последнее время, немного возросла и теперь ее цена составляет 19,31 доллара. QIAGEN - отличный вариант для вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь со всеми вышеизаложенными высказываниями о том, что инвестиции в данную лабораторию оправдаются и принесут немалую прибыль. Прибыль на акцию с прошлого по настоящий год увеличилась с 0,83 до 0,86. А к 2015 году планируется ее увеличивание до 1, 19$. Если же говорить о не столь далекой перспективе, то в период с период с апреля по сентябрь текущего года акция немецкой лаборатории подскочили от 10$ , достигнув своего максимального значения в 20$ за акцию. По мнению экспертов, наступающий год также плодотворно скажется на прибыли и, соответственно, на росте акций данной лаборатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит вновь обратить внимание на ценные бумаги корпорации QIAGEN. Акции нидерландской компании в начале августа поднялись до своего исторического максимума в 26,05 евро, затем стоимость ценных бумаг откатилась до 24,88 евро. Европейские биржевые аналитики рекомендуют подождать, пока краткосрочное падение акций QIAGEN закончится и прикупить их. Биржевые бумаги QIAGEN до конца года могут вырасти до 30 евро. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитики из Morgan Stanley уже советуют увеличить количество акций в своем инвестиционном портфеле, так как прогнозируют в ближайшем будущем повышение стоимости акций до 29 евро. По другому прогнозу стоимость акций компании QIAGEN вырастет до 31 евро, второй прогноз делает их еще более привлекательными для инвесторов. Тем более, что продукты компании отвечают самым новейшим требованиям медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик роста акций компании Qiagen был в августе прошлого года, после этого акции компании стремительно упали в цене (с 25 евро до 18 за штуку). Все это произошло из-за неудовлетворительной финансовой отчетности кампании, вследствие чего интерес к ней существенно упал. Тем не менее, в последние дни акции снова стали расти в цене, поэтому стоит вкладываться именно СЕЙЧАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировой фармацевтический рынок испытывает подъем, что можно проследить по компании QIAGEN. В ходе торгов 19 мая акции QIAGEN поднялись до 29,08 евро. Всего же за последний год стоимость ценных бумаг этой компании поднялась более чем 30%, стартовавши от 18,85 евро. Ожидается, что прибыль на одну акции в 2018 году подниматься до 1,38 евро. Эксперты рекомендуют вкладывать капитал в ценные бумаги данной компании. QIAGEN платинирует нарастить продажу лекарств в Азии и на территории Восточной Европы. Есть все ожидания. Ждать что к концу 2017 года, стоимость акций компании, может подняться до 40 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно на 7 % планирует в 2017 году компания QIAGEN увеличение чистых продаж. Отдельно рассматриваются доходы от освоения рынка Китая за последние два года в размере 1-2% от общего объема продаж.
 Компания ведет свою деятельность с широким охватом, в топе внимания находятся Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Корея, Мексика и Турция.
 К своим акционерам компания относится бережно и ответственно, выполняя данные обещания, например, до запланированного конца 2017 года
 «QIAGEN выполнила свое обязательство вернуть 300 миллионов долларов акционерам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...