Rikerson

Global Invest Consulting кто с ними работал?

11 сообщений в этой теме

кто-нибудь работал или работает с Global Invest Consulting по договору доверительного управления достаточно длительное время - от полугода минимум? суть проблемы в том, что работаю с ними уже три месяца как с доверительными управляющими. результат за это время показали превосходный. сейчас хочу значительно увеличить сумму, но беспокоит вопрос надежности результатов в долгосрочном плане? собрать отзывы в своем окружении не получается, да и особо не хочется перед знакомыми светиться. интересует не их репутация (в ней сомнений нет), а именно долговременная устойчивость результатов

Поделиться этим сообщением

На дому у пк постоянно в течении всего дня

global invest cosulting управляет моим счетом почти полтора года. dсе это время постоянно слежу за состоянием счета каждый день (они предоставляют такую возможность). d разрезе дня или нескольких дней проседания, естественно возможны, но в если брать более протяженный временной горизонт, то итоговая сумма оказывается в оговоренных границах прибыльности. hаботаю в границах среднего риска, за весь этот период первоначально вложенную сумму увеличил весьма существенно

Sovelev, то есть всем довольны? обговаривался вывод средств в случае чего? меня немного волнует этот момент, так как другая компания,, с которой я сотрудничал на предмет инвестирования в финансовые рынки на этот счет придерживалась какой-то странной политики. есть еще пара вопросов, если не затруднит ответить – каков минимальный срок инвестирования? 90 дней? и какие ограничения риска? буду признателен за ваш ответ, сам присматриваюсь к этой компании, хочется выбрать кого-то кому можно доверять, а не абы кому денежку нести

Fraanko да спрашивайте на здоровье, чем могу – подскажу. вывод средств обещают достаточно быстрый, точных сроков, если честно, не подскажу, но не по три недели, как в некоторых конторах. минимальный срок финансирования у них по-моему девяносто дней, ограничения риска в тридцать проц от той суммы, которую размещаешь на счете, как то так. я не эксперт просто делюсь своим опытом, если что можно к ним зайти на сайт или позвонить – мне как раз очень импонирует, что у них квалифицированные менеджеры, все подробно рассказывают

Я с другом потеряли в этой компании 37 000 долларов. Лохотрон, примерно три месяца работаешь, всё супер, только счёт предлагают постоянно пополнять, чтобы больше зарабатывать, потом в один прекрасный момент неудачная сделка и ты без денег.

Мой знакомы работал с этой компанией 3 месяца.Первый месяцы всё шло очень хорошо и всем был доволен.Говорил,что компания очень надёжная,есть возможность следить за свои счётом.И конечно, был заработок.На 3 месяцы появились небольшие проблемы,потерял небольшую сумму денег,но она совсем не значительная.Проблема,возможно, не из-за компании.Поэтому думает прекращать работу с этой компанией.

Global invest Consulting понравилась мне тем, что тебе предоставляют личного финансового консультанта. Жалоб нет на них: отсутствие рисков, стабильность, инвестировать деньги можно не тревожась их потерять. Конечно, не всегда стоит предполагать огромную прибыль. Подходит для людей без опыта инвестирования. Предоставляют возможность самостоятельно следить за счетами.

Мой знакомы работал с этой компанией 3 месяца.Первый месяцы всё шло очень хорошо и всем был доволен.Говорил,что компания очень надёжная,есть возможность следить за свои счётом.И конечно, был заработок.На 3 месяцы появились небольшие проблемы,потерял небольшую сумму денег,но она совсем не значительная.Проблема,возможно, не из-за компании.Поэтому думает прекращать работу с этой компанией.

странно, мне еще не попадались отрицательные отзывы про global invest consulting.сам с ними работаю давно. да были и провалы, в некоторые месяцы терял по 20% со счета, но потом все отыгрывалось. просто понимаете, онлайн-трейдинг - это всегда риск, но хорошего трейдера видно в перспективе, на сроках от полугода. так что ваш знакомый мне кажется поторопился

Телефон явного мошенника из «Глобал Инвест»: +7 964 9732317
Опытный жулик (судя по разговору) пудрит мозги на темы рынка ценных бумаг, пытается выманить деньги. Думаю, что название компании ему просто понравилось, вряд ли он где-то работает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти