Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Являюсь участником рынка форекс уже 6 месяцев. За это время, играя на демо-счетах , разработал собственную стратегию, подход у делу, выработал психологическую тактику поведения. Много времени потратил на изучение технического анализа на различных интернет-ресурсах. Доход на демо-счету стал появляться, и вместе с ним появилось желание играть на реальные деньги. Но одно дело играть на виртуальные деньги, а другое на настоящие. Почитал отзывы о брокерах в интернете, ничего доброго не нашёл, обманывают всех и вся. Скажите ваше мнение, кто у каких брокеров работает, как с выводом денег, со спрэдами, нет ли проскальзываний? Посоветуйте на каком брокере остановиться со 100$ начального капитала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форексе выигрывают только крупные игроки, играть против них бессмысленно, если даже иногда выигрывать в конечном счёте всё равно будет минус. Лучше тогда на акциях пытаться заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InTrend, разумеется, Вы не являетесь никаким участником рынка Форекс. Это рынок для крупных участников, в основном банков, с минимальным лотом 100 000 долларов. Дилерские центры в прямом смысле брокерами не являются. По сути, это рынок пари. Их деятельность не регламентируется законодательно.

Верно говорят, пробуйте торговлю акциями. А если интересны валютные торги, то на "Московской бирже" в секции срочного рынка есть прекрасные фьючерсные контракты - Si, Eu, ED: http://moex.com/s96

Торговать ими ничуть не сложнее, а может и попроще, чем остальными активами. И самое главное, за чистоту и правильность сделок отвечает биржа. И все регламентируется Законами РФ, в том числе № 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого брокера не выбирай, от потери денег застрахован всё равно не будешь, держитесь лучше подальше от форекса и будут ваши денежки целее и нервы тоже свои сбережёте от потрясений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда торговал выбирал альпари, надёжная кампания. Никогда никаких проблем не было, служба поддержки оперативно отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для трейдинга - я бы выбрал Альпари

для инвестиций - Weltrade и RVD Markets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выбирал брокера форекс, меня прежде всего интересовала его честность и порядочность. Выполнение ордеров и сделок пункт в пункт не отслеживал, потому что пипсовкой не занимался и это было не актуально. В тот момент, брокеры forex и инвестирование в форекс было очень популярной темой. Создавалось много компаний, доверия которым не было. На форум форекс-клуба попал случайно. И убедившись по многочисленным отзывам что они работают честно, открыл у них счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе брокера форекс меньше всего следует руководствоваться так называемой "честностью и порядочностью", ибо сама идея торговли валютами предполагает, что кто-то кого разведёт.
Впрочем, из этого не следует вывода, что торговать на рынке форекс не стоит. Просто не надо забывать про старое доброе правило, что не следует класть все яйца в одну корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dolg 0va сказал:

При выборе брокера форекс меньше всего следует руководствоваться так называемой "честностью и порядочностью", ибо сама идея торговли валютами предполагает, что кто-то кого разведёт.
Впрочем, из этого не следует вывода, что торговать на рынке форекс не стоит. Просто не надо забывать про старое доброе правило, что не следует класть все яйца в одну корзину.

Очень хорошо вы выразили свое мнение, даже и добавить нечего. Сейчас такое время что доверять никому нельзя. Но все-таки иногда нужно кому-то довериться. На своем личном примере убедился в том, что в один прекрасный момент оказываешься один и помощь со стороны ох как нужна! Опорой для меня в выборе форекс брокера послужил один очень интересный сайт www.brokers.ru. Ему я доверился. Может быть там не все так как хотелось бы мне, но все же, в трудную минуту очень помог! Да и сейчас бывает заглядываю, время от времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только обучение прохожу. В бостон-групп. Может, новичкам полезна будет эта компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 20:13, Irina808 сказал:

Я пока только обучение прохожу. В бостон-групп. Может, новичкам полезна будет эта компания.

И че помогло? По сумме сколько вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Со всякими инет вебинарами не сравнить. Риски конечно никуда не денешь,но их намного меньше становится. А что касается оплаты. 5к консультация у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше торговал на форексе, но когда я познакомился с Биномо и понял как просто можно зарабатывать на рынке, все просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть один хороший сервис - eMoneyHub. Там вы можете найти отзывы на любую интересующую вас компанию или предприятие. Рекомендую к просмотру обзор брокера Трейдернет: проверка лицензий, торговые условия, преимущества и недостатки, вывод денег и все отзывы реальных трейдеров о платформе Tradernet 

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по большому счету выбор брокера важен когда у вас уже есть работающая стратегия которую вы проверили на реале. Если ее нет, то можно выбрать любого брокера так как вы все равно будете или на демо у него торговать или на центовике чтобы почувствовать реал во всей красе)) Вот когда вы уже отработаете ТС вот тогда и нужно выбирать брокера из рейтинга, а пока это рано... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...