Перейти к публикации






Accumulator

Заработок в Интернете, как способ самореализации

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Ольга 777 сказал:

Если понадобится информация о том, как создать сайт бесплатно самому для заработка в интернете, вот здесь есть информация, п. 2 "Создание и продвижение сайтов в Москве бесплатно" -  http://создание-сайтов-москва-77.рф.

Создать сайт бесплатно можно, но вот заработать сложно. На продвижение сайта придётся изрядно раскошелиться и ждать, надеясь на успех. Даже большие инвестиции не гарантируют дохода и бывает так, что даже вложенное не удаётся отбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время бесплатно раскрутить проект практично не возможно, ну, исключения составляют те, кто являются профи в создании семантики, оптимизации своих текстов и всего проекта. Тут Вы теряете только свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел заработок в интернете без вложений и нашел сайт где реально можно зарабатывать . Это подойдет тем кто имеет два часа свободного времени в день. Посмотрите от $50 до $300 в месяц.  Это сможет любой новичок.

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наши дни заработок в интернете это не только самореализация, но и возможность работать удалённо. Есть люди, которым важно именно ходить на работу, чтобы быть в коллективе и иметь живое общение. А я вот люблю работать в тишине, чтобы вокруг поменьше было посторонних людей, поэтому для вариант с интернетом был бы идеальным. Но увы трудно найти хорошую работу, а если всё же повезёт, то придётся на это уделять много времени, а не пару часов, как это обещают в предыдущем посте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю уменьшение возможностей по заработку в интернете. Может плохо смотрю и в целом картина лучше, чем мне видится. И плата за работу зачастую не растёт, если это не какие-то востребованные специалисты. Было бы странно, если было иначе, ведь в экономике дела не так хороши и перспективы не радуют. Нельзя исключать ограничений в работе интернета, хотя это сейчас кажется невозможным, но я уже и этому не удивлюсь. В мире происходят такие события, которые трудно было представить себе несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...