Перейти к публикации
Accumulator

Заработок в Интернете, как способ самореализации

Рекомендованные сообщения

2BigSergey: А где я говорил о копирайтинге, как о своем заработке? - Если конечно в будущем вдруг придется менять способы заработка, то возможно я и начну заниматься данным вопросом, но никак не сейчас и не на русской площадке, а на зарубежной. Во-вторых, под заработком в размере 20к-30к мертвых президентов с одной сделки\операции не забывайте, о том, что есть потребность уплачивать нашим доблестным гос. чиновникам дань и некоторым фикс. зарплату и конечно же спасибо одному Вове за повышенное внимание к работе среднего бизнеса, который работает с иностранными партнерами и частыми проверками со стороны интересных служб и снова же откаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня интернет-заработок завораживает неограниченностью. Точнее, ограничивает его только собственная работоспособность и предприимчивость. Нужно постоянно расширять рынки и оптимизировать собственную работу в той отрасли, которую выбираешь. Нет, неправильно - отрасли тоже можно расширять! В общем, перспективы с лихвой перекрывают все недостатки. Нет территориальных или возрастных преград, все зависит от самого человека. Но чтобы это понять, нужно немного изменить свое сознание. Сужу по этому форуму - некоторые приходят в интернет со сложившимися стереотипами, преимущественно негативными. Естественно, быстренько получают подтверждение своих худших подозрений и уходят, обиженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то в век информации интернет зарекомендовал себя, как средство развлечения, общения, информации, но не заработка, только в последнее время стали появляться темы, истории, где люди рассказывают, как за счет интернета не только стали зарабатывать, но и воплощать свои желания и идеи в жизнь.

Лично меня интернет-заработок завораживает неограниченностью. Точнее, ограничивает его только собственная работоспособность и предприимчивость.
Однако интернет-заработок - это не только предприимчивость, как больше заработать, но и повод раскрыть себя. Те люди, которые всю жизнь мечтали заниматься дизайном, например, и их тянуло к творческой деятельности, но они вовремя не получили нужного образования, теперь могут самореализовать свои потребности через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня интернет-заработок завораживает неограниченностью. Точнее, ограничивает его только собственная работоспособность и предприимчивость. Нужно постоянно расширять рынки и оптимизировать собственную работу в той отрасли, которую выбираешь. Нет, неправильно - отрасли тоже можно расширять! В общем, перспективы с лихвой перекрывают все недостатки. Нет территориальных или возрастных преград, все зависит от самого человека. Но чтобы это понять, нужно немного изменить свое сознание. Сужу по этому форуму - некоторые приходят в интернет со сложившимися стереотипами, преимущественно негативными. Естественно, быстренько получают подтверждение своих худших подозрений и уходят, обиженные.

 

 

Николетта, согласен с вашим высказыванием. Обиженные уходят не только в интернете, но и в реальной жизни. Но им следует больше обижаться на свою лень и глупость, потому что человек, который имеет какие-то способности помноженные на его трудолюбие обязательно найдет свою нишу для заработка в интернете. Пусть у него это получится не сразу, но со временем упорство принесет свои плоды. А неудачники могут только жаловаться на судьбу и придумывать всяческие отговорки насчет нереальности заработка в интернете даже если им приводятся примеры, доказывающие обратное. Такие люди и в жизни ничего не достигнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, еще одна особенность работы в интернете - отсутствие шаблона, единого пути для всех. Нет необходимости постоянно сравнивать себя с кем-то, как это происходит в обычном офисе. По собственному опыту знаю, что пути, которые дружно отрицает большинство, вполне могут работать. И наоборот, небывалая популярность какого-то ресурса вовсе не гарантирует, что вы сможете с ним сотрудничать. В общем, в интернете нужно искать свою дорогу. Это действительно самореализация, которой в реале добиться сложно. Стоит учитывать и фактор анонимности, который тоже может помочь - в таких условиях экспериментировать и ошибаться не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, еще одна особенность работы в интернете - отсутствие шаблона, единого пути для всех. Нет необходимости постоянно сравнивать себя с кем-то Согласна, каждый сам подбирает удобный для себя способ, количество времени, которое готов затратить и средства исполнения, да и сами задания и работу можно выбрать, благо, сейчас выбор есть достаточно хороший. Все-таки заработок в интернете помогает двигаться в сторону креативного мышления и умения раздвигать шаблоны и рамки, порой именно этого требует заказчик от рерайтеров, менеджеров по интернет развития и прочих работников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У работы в интернете есть и подводные камни, которые тоже надо учитывать. Главный - отношение к интернет-деятельности как к чему-то несерьезному, второстепенному. Причем такое отношение часто демонстрирует не окружение работника (реального или потенциального), но и он сам. Даже в разговоре часто проскальзывают какие-то извиняющиеся интонации - вот, мол, какой ерундой занимаюсь. От этих предрассудков нужно избавляться, и чем раньше, тем лучше. Кстати, попутно вспомнила еще один плюс - в интернете можно "искать себя" сколь угодно долго. Что мешает попробовать себя в сайтостроительстве, графическом дизайне, трейдинге? В вдруг получится и затянет? Знаю бывшего менеджера по продажам, которая несколько лет назад увлеклась скальпингом, да так и осталась на бирже, забросив основную деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще один важный пункт - дли интернет-заработка не нужно предварительно вкладывать деньги. Конечно, интернет-магазин или раскрутка сайта требуют некоторых финансовых вливаний, но они не сравнятся с затратами в оффлайн-бизнесе. А экспериментировать в области копирайтинга, трейдинга, графического дизайна и прочего и вовсе можно бесплатно. Это существенно расширяет горизонты и снимает некоторые комплексы. Конечно, для выхода на незнакомый рынок нужно обладать некоторой авантюрной жилкой, но в случае неудачи хотя бы не будет финансовых потерь. В сложившейся экономической ситуации это особенно важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, этим интернет хорош и для многих стал очень перспективным и основным источником дохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У работы в интернете есть и подводные камни, которые тоже надо учитывать. Главный - отношение к интернет-деятельности как к чему-то несерьезному, второстепенному. Причем такое отношение часто демонстрирует не окружение работника (реального или потенциального), но и он сам. Даже в разговоре часто проскальзывают какие-то извиняющиеся интонации - вот, мол, какой ерундой занимаюсь. От этих предрассудков нужно избавляться, и чем раньше, тем лучше. Кстати, попутно вспомнила еще один плюс - в интернете можно "искать себя" сколь угодно долго. Что мешает попробовать себя в сайтостроительстве, графическом дизайне, трейдинге? В вдруг получится и затянет? Знаю бывшего менеджера по продажам, которая несколько лет назад увлеклась скальпингом, да так и осталась на бирже, забросив основную деятельность.

 

Николетта, сейчас уже не насмехаются над теми, кто зарабатывает в интернете. Тем более, что есть примеры действительно успешных людей, которые оставив основную надоевшую работу достигли успеха и раскрыли свои способности именно в интернете. А учитывая, что сейчас национальные валюты стран СНГ девальвируют, то многие фрилансеры, получающие заказы в долларах оказываются в выигрыше по сравнению с обычными работниками, у которых зарплата номинирована, например, в тех же рублях или гривнах и расти она в ближайшее время не собирается. Думаю, сейчас все больше способных молодых людей будут стремиться к независимости и заработку в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласен и более того они смогут это делать и после выхода на пенсию. То есть пока есть интернет и ясная память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 году и даже подумать не мог, что в интернете можно что то зарабатывать. Сейчас с каждым годом доход только увеличивается, главное начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа и бизнес в интернете -это уже такая же реальность как и вне его. Просто сама реальность становится другой. Когда я заработала в сети первые деньги и смогла оплатить кое-какие счета, то я себе казалась почти космонавтом. Прошло три года, и уже давно прошла эта эйфория. На сегодняшний день это стало обыденным делом -получать доход от работы в интернете. А вопрос количества денег при такой работе -это вопрос квалификации, предприимчивости, трудоспособности и еще много чего. но все точно так. как в реальной жизни- далеко не всем и все дается. Ко-то более успешен, кто-то менее, но возможность работы есть для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете использовать PayPal. 180 дней возврата денег!

Инвестиции под защиту PayPal - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в интернете зарабатывать невозможно, если ты не крутой программист. В основном жулики предлагают работу жулики, которые хотят на халяву срубить денег. Знаю одного парня, так он кучу денег на СМС потратил, пытаясь выиграть автомобиль внедорожник. А я сразу засомневался тогда, хотя тоже хотел отправить пар СМС, но на счету денег не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет пестрит предложениями о заработке в интернете, вокруг вставляются красивые картинки с будущими доходами -яхты, машины премиум класса и т.д. Но к сожеланию все это развод людей на деньги. Но можно действительно заработать, работая в интернете, конечно это не миллионы рублей или долларов, но как прибавка к постоянной заработной плате, вполне неплохая. Можно зарабатывать копирайтингом, набором текстов под заказ, работа сложная, требует внимания и сосредоточенности на тексте. Так же можно писать отзывы о товарах, тоже платят, хотя там и немного. Сначала нужно наработать на свое имя, а потом уже имя будет работать на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывать в интернете можно и на валютном рынке форекс, можно даже без собственных вложений попробовать, что бы понять твое это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывать в интернете можно и на валютном рынке форекс, можно даже без собственных вложений попробовать, что бы понять твое это или нет.

 

согласен, не понимаю почему многие пишут что это фуфло все 

я спокойно уже около года с alfa-forex сотрудничаю и получаю деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, тоже вполне себе успешно у них торгую и в пару ПАММ - счетов инвестирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...