Перейти к публикации
Olly88

Boston Scientific

Рекомендованные сообщения

Хочу представить на обсуждение еще одну американскую компанию Boston Scientific. Бостон Сайентифик считается мировым лидером в производстве медицинского оборудования для различного рода хирургии . Данная компания получила известность благодаря разработке препарата , который помогает откупор вать артерии. Правда, спустя некоторое время после его появления на широком рынке,начались судебные разбирательства относительно патента на данный препарат. В 2011 году корпорация поглощает компанию -конкурента Guidant. Одна часть приобретенной компании отошла Boston Scientific, другая - Abbott Laboratories.

 

Рыночная капитализация компании составляет 18 млрд$. Около 60% акций находятся в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне больше полумиллиона копий. На 2013 финансовый год оборот предприятия составил 12 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 2.1 млрд$. Чистая прибыль побила отметку в 1,6 млрд$. Текущий же год стал сложным для компании. Достаточно слабо начав с отметки в 12$, акции стремительно набрали высоту и оказались на уровне в 14$. Затем они начинают медленно, но верно падать вниз. Уже к июлю они достигли отметки в начальные 12$. Затем наблюдался очередной резкий скачок вверх до отметки в 13,5$. И все-таки на конец года акции упали до отметки в 13$. Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 0,90$ по сравнению с нынешними 0,83$. Акции Boston Scientific бодро торгуются на Нью-йоркский фондовой бирже.

 

Наверное, это одна из немногих фармацевтических компаний, в которую я бы не рекомендовала инвестировать. Последние пару лет дела у компании идут, мягко говоря, не очень, даже несмотря на инновационные разработки и технологии. Инвестирование в Boston Scientific может не окупиться и придется ждать неопределенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, компания зарекомендовала себя, как компания, предлагающая альтернативное лечение (альтернативное хирургическому). В прошлом году данная компания провела и завершила, успешно, нужно заметить клинические испытания стента с выделением лекарственного вещества для больных с корональными болезнями сердца. Выпустили по сути-то хромированный набор для стентирования коронарных артерий, а шумихи было вокруг! Технически данное оборудование заявило 99,2% успеха и положительности испытаний. Международное сообщество оценило новую продукцию, как соответствующую мировым стандартам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медленно но уверенно, акции компании "Boston Scientific Corp" все-же продолжают движение вверх. Рад сообщить инвесторам данной компании, что прогнозы на 2015 г. очень утешительные и не привидится никаких негативных моментов. Сейчас-же акция "Boston Scientific Corp" стоит порядка 13,13 долларов США, и показывает рост на 0,54%. Для монотонного и хорошего заработка - это очень достойное капиталовложение, но не самое лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boston Scientific весьма интересная компания. Признаться патентами Boston Scientific получилась промашка. Стентирование впервые применили американские врачи в 1977 году. Потом, похожий метод применил легендарный врач Амосов, при сухой операции на сердце. Boston Scientific только усовершенствовало это дело. Проблемы у Boston Scientific возникли и в 2013 году, когда Abbott Labs обвинил руководство компании в вымогательстве. Однако на биржевых торгах все неприятности корпорации мало отразились, акции Boston Scientific продолжают свой рост и котируются все выше. Инвестировать в ценные бумаги однозначно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим автором! На мой взгляд, актуальнее пролемы, которую пытается решить Boston Scientific, только проблема лечения онкологии. В этой теме нет пределов совершенствования, она будет развиваться до бесконечности, не думаю, что бесприбыльно, так как все новые разработки на начальном этапе стоят безумно дорого. Это одна из компаний. в которую стоит вкладывать средства. Человечество не становится моложе или здоровее в связи с проблемами продолжения урбанизации и развития технического прогресса. Катастрофические потери здоровья будут заставлять людей платить за его восстановление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После череды падений намечается виток роста стоимости акций малоизвестной компании Boston Scientific. В ходе торгов 19 февраля ценные бумаги данной компании выросли в цене достигнув 27,20 дол. США (примерно 1535 рублей РФ). Стоит ожидать, что до лета 2018 года стоимость акций этой компании достигнет рубежа в 30 дол. США. Продукция этой компании пользуется спросом на рынке США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двадцать одна брокерская компания выпустила годовые прогнозы по акциям Boston Scientific Corporation. Прогнозируемые цены на акции колеблются от 36.20 до 50.00 долларов, при нынешней цене в 38.47. Возможный рост котировок 18.9 %.


За второй квартал текущего года прибыль на акцию составила 0.39 доллара, что меньше прибыли за то же квартал прошлого года, но чуть выше прогнозируемой прибыли на 0.01.
В среду 2019 года, Boston Scientific планирует выпустить свое следующее квартальное объявление о доходах. 


Руководство компании предполагает, что годовая прибыль на акцию составит 1,54-1,58 доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Boston Scientific Corporation сегодня должна быть отчетность и очень надеюсь, что она будет положительной, потому как купил немного их акций на ожиданиях их роста от практически всех ведущих аналитиков по цене 41.3, а в итоге она немного подросла (до 43.29 на пике), а потом резко рухнула до 38 и ушла во флэт. Все же надеюсь хотя бы выйти в безубыток по акциям Boston Scientific на новостях сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как инвестор с опытом хотел бы поделиться своим мнением о компании Boston Scientific. Boston Scientific - это компания, которая занимается производством медицинского оборудования для различных видов хирургии. Они получили известность благодаря разработке препарата, который помогает откупоривать артерии.
 
 Но есть несколько причин, по которым я бы не рекомендовал инвестировать в данную компанию. Во-первых, у компании были проблемы с патентами на свой препарат, что вызвало судебные разбирательства. Кроме того, компания также испытывала трудности в последнее время, несмотря на их инновационные разработки и технологии. За последние пару лет их акции снизились до отметки в 13 долларов.
 
 Конечно, каждый инвестор может принимать свои собственные решения. Но если бы я был в вашем положении, я бы не рекомендовал инвестировать в Boston Scientific. Я бы поискал другие возможности для инвестирования в компании, которые имеют более устойчивую финансовую ситуацию и перспективы роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...