Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Коллеги, вашему вниманию предлагается на обсуждение компания брокер ООО "Атон". Прошу не заниматься рекламой в этой теме, а вести только обсуждение по существу. ООО "Атон" имеет брокерскую лицензию №177-02896-100000 от 27 ноября 2000 года и за уже длительное время работы успело заслужить рейтинг надежности ААА. На сегодняшний день, ООО "Атон" занимает 9-е место в России по обороту торгов на ММВБ, и вышло на цифру почти в 32,118 млрд. рублей и более чем 1 млрд. рублей собственных средств. По количеству клиентов, ООО "Атон" занимает пятое место в стране среди биржевых брокеров.

 

Купить акции с помощью ООО "Атон" можно при проходе порога вхождения в 50 тыс. рублей. Компания работает с несколькими торговыми платформами(QUIK и Атон-Лайн 3). Один из явных плюсов ООО "Атон" - использование самых новых технологий и средств защиты информации, которые позволяют на самом высоком уровне обеспечить конфиденциальность клиентов, их данные и стратегии торгов. Еще одна особенность ООО "Атон" - компания предоставляет своим клиентам доступ на различные международные рынки. Также стоит отметить наличие инструментов и опыта работы с международными клиентами, которые заинтересованы в российских рынках. Компания имеет успешный опыт проведения тренингов и уроков "финансовой грамотности" для всех, кто планирует заняться инвестиционной деятельностью.

 

Позволю себе опубликовать актуальные тарифы ООО "Атон":

 

1. Тариф "Универсальный" - Комиссия брокера может составлять от 0,01% до 0,03% в зависимости от суммы сделки. Комиссия не может быть меньше 150 рублей. Маржинальное кредитование - 15.33%

 

2. Тариф "Стартовый" - Комиссия брокера постоянная и равна 0,14%. Маржинальное кредитование - 24.46%

 

3. Тариф "ПРЕМИУМ Активный трейдинг" - Комиссия брокера постоянная и равна 0,3%. Маржинальное кредитование - 0,041% в день(!)

 

4. Тариф "Биржевой советник" - Комиссия брокера может составлять от 0,09% до 0,19% в зависимости от суммы сделки. Маржинальное кредитование - от 12% до 18,25%.

 

5. Тариф "АТОН Премиум" - Комиссия брокера постоянная и равна 0,2%, Маржинальное кредитование - 15%. Напоследок хочу добавить, что ООО "Атон" стала победителем ежегодной российской премии «Финансовая элита России» в номинации «Гран-при: инвестиционная компания года» в 2013 г.

 

Давайте обсудим данную компанию, опыт сотрудничества. Буду рад, если вы напишите отзывы основанные на реальном опыте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...