Перейти к публикации
lequiry

ООО «Номос Банк»

Рекомендованные сообщения

Одной из ведущих список ТОП-5 брокерских компаний на територии Российской Федерации является компания – ООО «Номос Банк», которая представлена, как одна из наиболее диначных развитых кредитно-финансовых организаций по всему миру. Компания имеет представительства в таких городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казане, Новосибирске, Омске. Компания предоставляет большой спектр услуг, но к ключевым можно отнести предоставление брокерского обслуживания, как юридическим, так и физическим лицам в фондовой секции Московской биржи (ММВБ), секции государственных ценных бумаг на межбанковской бирже, а также в секции срочного рынка ФОРТС и валютного. Выбирая данную компанию, можно обратить внимание на её финансовые показатели по опубликованым отчетам обороты торгов в 2014 году октябре месяце составили свыше 1,8 млрд рублей при размере собственных средств свыше 70 млрд рублей. РНА присвоило компании «Номос банк» рейтинг – ААА.

 

Интернет-трейдерам компания дает возможность получать очень быстрый и простой в своей надежности способ совершения операций с ценными бумагами, а также с их производными инструментами на большом количестве доступных финансовых рынков при помощи программных средств. Также к плюсам данной платформы для интернет-трейдеров можно отнести: оперативность в совершении сделок, а также возможность понижения тарифного плана для более точного соответствия запросам клиента. Безопасности компания уделила много внимания поэтому присутствует криптозащита информации, сертифицированная и встроенная в торгово-информационную систему. Для премиальных клиентов имеется функция консультационного брокериджа – предоставляемая ВИП-клиентам, которые хотят на прямую иметь связь с брокером по интересующим вопросам, таким как состояние и движение на чартах рынка, подача торговых поручений. Данная функция дает возможность поддержания по телефону опытным консультантом по поводу формирования стратегии и портфеля, в свою очередь снижая риски при торговле на площадках.

 

На данный момент компания имеет 4-и гибких тарифных планах: «Ежедневный» при этом комиссия брокера составит 0,02%, «Ежемесячный» - 0,015%, «Универсал» - 0,025% и «Фиксированный» при таком тарифном плане условия договора оговариваются с фиксированной ставкой. В данным момент компания принимает участие в санациях банка «Траст» при взаимодействии с Банком «ФК Открытие».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...