Перейти к публикации






lequiry

ООО «КИТ Финанс Брокер»

Рекомендованные сообщения

Предлагаю к рассмотрению брокера ООО «КИТ Финанс Брокер». Компания была основана в октябре 2003 года. Являясь одним из самых крупных российских брокеров, компания предоставляет своим клиентам прямой доступ к торгам на большом количестве российских и зарубежных рынков акций, а также облигаций и контрактов разной степени срочности. НРА присвоило ООО «КИТ Финанс Брокер» максимальную степень надежности.

 

На следующий год после основания компания создала дочку, которая по сегодняшний день занимается предоставлением клиентам прямого доступа к торгам на российских и зарубежных торговых площадкам вне зависимости от типа инвестора. Количество клиентов по отчетным показателям на конец октября 2014 года составило свыше 21 тысяч лиц, что в свою очередь по статистике занимает 3-е место по всей територии Российской Федерации, также по опубликованым финансовым отчетам компании за ноябрь месяц 2014 года, компания обладает весьма большим размером собственных средств – 690 млн рублей, что снова же по статистике находится в ТОП-10 по России.

 

Оборот торгов на Московской биреж по сравнению с 2013 годом немного упал, но это вполне ясно из-за внешнеполитических процессов, которые выбили почву из под земли многих компаний, и составил 12,1 млрд рублей.

Работая с данной компанией, вы получаете: широкий спектр возможностей для инвестирования, а также доступ к крупнейшим мировым торговым площадкам, начиная с Московской биржи, в различных секторах: валютного рынка, срочного, а также фондового; СБ-Биржи; Валютной биржи Санкт-Петербурга (СПВБ); в том числе на Лондонской (LSE), NYSE, AMEX, NASDAQ. Стоит упомянуть также возможность доступа к паям ПИФов, доверительном управлении активов и консультационному брокериджу.

Клиенты компании имеют уникальную возможность открывать счет без ограничений по минимальной сумме взноса, а бесплатный терминал предоставит доступ к торгам на российской бирже.

 

Данные плюсы, также можно подкрепить сведениями по капитализации компании, которая составила свыше 1,78 млрд рублей; количеству ценных бумаг клиентов на депозитарном хранении, что в денежном эквиваленте составляет – 103 млрд рублей и торговым оборотом превышающим – 4 трлн рублей. В придачу гибкость тарифных планов компании позволит выбрать наилучший вариант для инвестирования и дальнейшего сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...