Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить крупного национального брокера "БКС". Названная компания была основана летом 1995 г. и получила в этом же году свою самую первую лицензию, позволившую БКС проводить работу на рынке как финансовый брокер и инвестиционный консультант. Через три года инвесткомпания обрела членство в секции фондового рынка ММВБ, а также стала участником РТС. С этого года компания стала формировать финансовую группу.

 

В середине 2000 г. компания открыла свой московский филиал. Примечательно то, что компания "БКС" среди первых на рынке сделала доступной для своим клиентам возможность пользоваться интернет-трейдингом. Также "БКС" первая среди отечественных компаний, внедривших систему, которая позволила инвесторам заключать сделки на мировых рынках через имеющую лицензию российскую инвестиционную компанию. Сегодня БКС является ведущим оператором российского фондового рынка по числу потребителей услуг - более 110 тысяч.

 

Большое количество юридических лиц получают доступ на биржу ММВБ через "БКС". Компания имеет высокий рейтинг надежности. Компания в который раз заняла первые три места в рейтингах операторов срочного, фондового и валютного рынков на ММВБ. За ноябрь оборот компании на срочном рынке составил 3,485 триллионов рублей. Еще ни одному брокеру не удалось выйти с месячным оборотом больше 3 трлн. На фондовом рынке показатель торгового оборота за этот же месяц в 2,8 раза превышает показатели ближайших конкурентов и составляет 345,9 млрд. руб. На фоне ослабления рубля объем торгов валютными деривативами увеличился в четверо по сравнению с ноябрем 2013 года. Доля компании "БКС" сейчас на срочном рынке составляет 23%.

 

В декабре все клиенты БКС могут получить прямой доступ к торгам юанем на Московской бирже. С БКС успешно сотрудничает более 120 партнеров по всей территории России. "БКС Брокер" всегда предоставляет анализ ситуаций на рынках.

 

У инвесторов есть возможность покупать акции иностранных компаний через российского брокера БКС через уникальный сервис "Единый брокерский счет". Пока отзывы об этой услуге как о "сырой". Также есть отзывы о недостатках в работе персональных брокеров БКС. Но надо сказать, что у каждого брокера есть свои плюсы и минусы. Компания быстро реагирует на притензии, предъявляемые клиентами, старается сделать удобным обслуживание. Тарифы на обслуживание для новичков "Старт" - от 0,00177%, для оборотистых "Маржинальный Турбо" - от 0,0236%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БКС Брокер начал свою деятельность в 1995 году и за 19 лет работы зарекомендовал себя как надежная и ответственная компания, а так же приобрел за это время безукоризненную деловую репутацию. Расширяя свою деятельность на финансовом рынке, БКС открыл множество филиалов в десятках крупных городов России и имеет более чем 125000 клиентов на брокерском обслуживании. Доступ на биржу через БКС клиенты получают при помощи новейшего программного обеспечения и самых современных технологий. Инвестировать через БКС – это значит иметь доступ к основным российским и мировым торговым площадкам, используя торговые платформы QUIK, MetaTrader 5, Tradematic Trader, TrustManager. Высокотехнологичные сервисы и качественную аналитику предоставляет клиентам профессиональная команда менеджеров компании с солидным опытом работы. Сейчас БКС Брокеру присвоена высшая категория «ААА» в рейтинге НРА.

 

За 2013 год объем торгов на площадках БКС составил 468128,532 млн.$. В ноябре 2014 года БКС Брокер значительно снизил стоимость обслуживания на валютном рынке. Компания предоставляет клиентам большой выбор тарифных планов и торговых программ, а так же минимальную комиссию брокера от 0,017 %. Комиссия депозитария составляет 177 руб. в месяц. В ноябре 2014 года оборот компании на срочном рынке приблизился к 3,5 трлн. руб. На фондовом рынке результат БКС – 345,9 млрд. руб. Это в 2,8 раза выше, чем показатель ближайшего конкурента.

 

В связи с высокой, в последнее время, активностью на валютном рынке, БКС единственная в данный момент компания, которая предоставила клиентам новую удобную технологию «Единый Брокерский Счет». Эта технология позволяет для совершения сделки не переводить денежные средства между площадками и минимизировать затраты на процесс конвертации из рублей в валюту и обратно. Теперь купить акции через БКС трейдеры могут не переживая, хватит ли им для этого средств на данной площадке.

 

Так же в декабре 2014 года для всех клиентов БКС Брокер стали доступны торги юанем, валютой, которая становится все более значимой в мировой экономике. В текущем году БКС Брокер стабильно занимает первые места в рейтингах операторов срочного и валютного рынков Московской биржи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудничал с БКС на начальном этапе "карьеры", могу сказать что брокер несомненно надежный, тарифы одни из лучших в отрасли. Про сервис говорить не хочу, все-таки уходил я от него 4 года назад, и уверен что ситуация с дистанционной подачей поручений и электронными переводам средств значительно улучшилась за это время.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о БКС, то вот интересная история:

 

http://smart-lab.ru/blog/307998.php

 

Цитирую:

 

Руслан Калиев

Добрый вечер всем!!! Меня зовут Руслан. Меня обманули в ООО БКС, вследствие чего я потерял 6 миллионов рублей. Мои деньги через кассу БКС вывели на ММВБ, они так посоветовали, так как я хотел по выгодному курсу поменять рубли на $. Затем мой фин. аналитик начал мне навязывать торги на бирже, я отказывался, но потом решил попробовать, думал может действительно заработаю. Но в итоге попал на 6 млн. руб., аналитик мне сказал, что лучше торговать с плечом, это заемные средства, но ничего не сказала про маржин колл, в итоге я потерял деньги. Как мне вернуть свои деньги? Но есть большое «НО», я сам давал поручения трейдеру по телефону на покупку, либо продажу $, но при этом я ничего не знал про плечи, а тем более про маржин колл. Эта сука — Фин. аналитик меня практически загнала в такую жо.., откуда я видимо врят ли выберусь! Помогите советом, как быть, может есть какое — нибудь решение данного вопроса??? С уважением, заранее спасибо! P.S. Если есть такие же пострадавшие как и я от действий ООО БКС пишите на почту — Kaliev.77@list.ru

 

 

 

Всем советую к прочтению. Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на РБК была статья, как человек из Казани на торгах с валютой на бирже себя загнал в долг на 9М что ли.

В вашем случае брокер или его аналитик то тут причем?

Имхо вы сами виноваты, что от жадности повелись на возможности и техники, в которых не разбираетесь.

Урок вышел ценою в 6М. Раз у вас такие средства там были, не думаю, что они у вас последние. Извините, если грубовато получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Если у вас возникли проблемы с брокером, обращайтесь к нам, в организацию СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Мы работаем в сфере защиты интересов граждан на финансовых рынках и бесплатно окажем помощь по любым вопросам. Наши контакты: spravedlivost_15@mail.ru; группа в ВК vk.com/sroospravedlivost; тел. +7 (902) 425-92-62, +7 (927) 262-69-19, +7 (926) 99-99-446. Кроме этого, мы оказываем содействие в возврате денежных средств (чарджбэк). Тел.: +7 (495) 77-84-111, +7 (901) 57-84-111.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...