Перейти к публикации






lequiry

ЗАО "Финам"

Рекомендованные сообщения

В данном топике размещаем информацию о брокере «Финам», одном из крупнейших инвестиционных холдингов в Российской Федерации, представляющем услуги в широком спектре. Предоставления возможностей инвестирования личных средств на рынок ценных бумаг, а также доверительное управление активами и заканчивая целым комплексом мероприятий по сопровождению сделок покупки\продажи в бизнес среде. Есть варианты операций связанные с капиталом, такие как первичное размещение акций, так же как и частное размещение. В наличии компании, как обслуживаживающей трейдеров имеется огромное количество сервисов и комплексные и гибкие тарифы, с возможностью проведения торгов на более чем 20 фондовых биржах, не включая дополнительно 16 товарных. Компания имеет свыше 60-ти представительств в разных регионах Российской Федерации.

 

Показательным есть и устойчивость компании в связи с внешними факторами, исходя из отчетов компании оборот ее торгов на московской бирже составил свыше 88 млрд рублей при размере собственных средств 3,2 млрд рублей. Рейтинг надежности был повышен до уровня – АА+. Тем самым компания занимает 2-е место в списке самых привлекательных брокерских компаний на территории Российской Федерации.

 

К плюсам ЗАО «Финам» можно отнести: бесплатное открытие счетов, доступность ко всем главным биржам на территории Российской Федерации, возможность доступа с любого уголка Земли – управляя всеми процессами и операциями посредством интернета. Более опытные клиенты могут использовать при возникновении валютных рисков – хеджирование, а также получать хорошие условия при маржинальном кредитовании, но при этом минимальная сумма для открытия счета составит 30 тысяч рублей, также принимаются ценные бумаги, как залог на выгодных условиях. «Финам» предоставляет клиентам 6 различных тарифных планов.

 

«ВИП-план» с комиссией в 0,13 процента; «Дневной тариф» с комиссией в 0,008%;

«Консалтинг план» - 0,05%; «Тест-драйв план» с низкой комиссией брокера 0,0177 процента;

«Фиксированный» с 0,008%, а также план «Актив-трейд» с дополнительными пунктами договора.

В компании также имеется своя мастерская, которая проводит обучение и видео лекции для большого спектра навыков в сфере трейдинга. И если учитывать факторы диверсификации компании, что вывело обороты компании на международном рынке в декабре 2014 года до значений в 56 млрд долларов США, то компания заслуживает внимания, как перспективный партнер для сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...