Перейти к публикации






elensh

УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги

Рекомендованные сообщения

УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги - это ведущее агенство, предоставляющее услуги по интернет-трейдингу, агенство входит в состав ФК "Уралсиб" уже более 10 лет. Компания сохраняет лидирующие позиции на рынке торгов ценными бумагами и брокеров. УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги работает через стандартные брокерские платформу QUIK через программу FIX в нескольких версиях в зависимости от вашего протокола.

 

Интернет-трейдинг - это качественное предоставление брокерских услуг с максимально удобным пользовательским соглашением. Никаких лишних документооборотов и бумаг. Покупка акций с помощью УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги просто и безопасно, как через интернет банкинг, так и через классический пакет документов в офисах компании, которые расположены в городах (Москва, Санкт-Петербург, Ангарск и Анапа).

 

Доступ на биржу через УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги позволит инвесторам максимально быстро отслеживать последние изменения ММВР, совершать покупку и продажу акций в зависимости от меняющихся ситуаций рынка. УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги имеет рейтинг надежности "ААА", что говорит о надежности и опытности компании в предоставлении брокерских услуг и интернет-трейдинга. В состав команды УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги входят ведущие аналитики и лучшие профессионалы России, которые предлагают своим клиентам независимые оценки компаний, макроэкономический анализ всех действующих ценных бумаг на рынке России, а также составят для вас благонадежный план для оптимального вложения средств.

 

Удобство работы в УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги также заключается в отсутствии депозитарной комиссии и скрытой комиссии брокерам, компания УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги берет одни из самых низких брокерских процентов, что не может не подкупать инвесторов - качественная работа специалистов за минимальные деньги. УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги основной игрок на рынке рублевых облигаций, а также активно занимается вторичным рынком ценных бумаг. Компания осуществляет рублевую ликвидность, работает на рынке европейских облигаций, а также проводит деятельность формирования инвестиционных портфелей в национальной валюте.

 

За 10 лет успешной деятельности УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги заняла 21 место в рейтинге Московской биржи и сохраняет показатели по объемам торгов ММВБ свыше 6 млрд. рублей, размер же собственных средств сохраняется на уровне 300 млн. руб. Инвестировать через УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги - это по-настоящему безопасное хранение и вложение денег.

Изменено пользователем Рудик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...