Перейти к публикации






elensh

Сбербанк КИБ

Рекомендованные сообщения

Сбербанк КИБ - брокерская компания, которая закончила свое формирование путем интеграции "Сбербанк России" и компании "Тройка диалог", на сегодняшний день Сбербанк КИБ является крупнейшим по России агентством, предоставляющим набор брокерских услуг: интернет трейдинг, доступ к основным торговым площадкам Сбербанк КИБ по средствам платформы QUIK, индивидуальное обслуживание и консультирование инвесторов, подбор программ и оптимальных условий для своих клиентов.

 

Консультантами Сбербанк КИБ выступают одни из лучших российских аналитиков, которые занимаются анализом не только Московской биржевой структуры, а также бирж Центральной Европы и Дальнего востока. Помимо основного офиса в г. Москва, филиалы Сбербанк КИБ находятся в городах Санкт-Петербург, Новосибирск и Казань. Для вступление на биржу Сбербанк КИБ необходимо заплатить 50 000 руб, а также брокер взимает комиссию в размере 0,01% по единому тарифу для всех клиентов. В 2011г. Национальное рейтинговое агенство присвоило "Тройка диалог" максимальный индикатор надежности "ААА", который перешел к брокеру Сбербанк КИБ. Компания Сбербанк КИБ работает под своим именем с 2012г. и уже занимает пятое место по России среди оборотов торгов ММВБ, размер собственных средст по России составляет 5 млрд. рублей и сохраняет свои позиции на первом месте рейтинга. На сегодняшний день Сбербанк КИБ насчитывает более 20 000 клиентов из них около 7000 клиенты компаний.

 

Купить акции через Сбербанк КИБ просто, имея доступ к интернету и платформе QUIK, для клиентов биржа работает все будние дни, рабочее окно клиента включает информацию о: 1) актуальных биржевых котировках, 2) графики динамики цен, 3) остаток и движение денежных средств и акций на настоящее время, 4) неоплаченные портфели, 5) новостная лента последних сделок и многое другое. Платформа разработана специально, чтобы инвестор мог наглядно видеть полную ситуацию потока денежных вложений на одном экране. Последняя крупная сделка Сбербанк КИБ заключил между Агентством ипотечного и жилищного кредитования (АИЖК) (резервного сервисера) и Банка УРАЛСИБ с условием выпуска новых облигаций, покрывающих кредитные расходы. Инвестировать через Сбербанк КИБ выгодно, чтобы получить максимальную прибыль по вложенным средствам, а также быть в курсе последних биржевых новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...