Перейти к публикации






elensh

ОАО "ИФ "ОЛМА"

Рекомендованные сообщения

Представляю ОАО "ИФ "ОЛМА", который является важнейшим основателем инвестиционных программ России и Фондовой биржи РТС. ОЛМА - это московский брокер, оказывающий свои услуги на брокерском рынке РФ с 1992 года, предоставляет перечень услуг, как посредник и консультационные услуги, основным видом деятельности компании является работа с финансовыми инструментами. Чтобы обезопасить своих инвесторов "ОЛМА" напрямую работает со страховщиками по рискам, консультанты индивидуально подбирают программы и активные опции для инвесторов. Полная юридическая чистота сделок и защита прав позволяет инвестору чувствовать себя защищенным.

 

Доступ на биржу через ОАО "ИФ "ОЛМА" осуществляется на следующих площадках: ММВБ-РТС, РТС – FORTS (срочная секция), RTS Board, ФБ СПб, а также Московская энергетическая биржа на платформе QUIK. Именно на консультировании ОЛМА сделали себе имя, во время сессий каждый клиент может получить доступ к компетентному мнению специалистов в вопросе выгодных инвестиций. В середине 2014г. национальное рейтинговое агенство присвоило ОЛМА рейтинг надежности "АА" за стабильную надежную работу топ-менеджеров, специалистов, за стабильную клиентскую базу и за одну из лидирующих позиций в секции Срочного рынка FORTS российской биржи.

 

ОЛМА занимает 14 место по уровню размера собственных средств, и 20 место по России по уровню оборотов на торгах биржевого рынка ММВБ. Купить акции с помощью ОЛМА можно через интернет, а консультации и передвижения акций контролировтаь по телефону. Сегодня брокер оказывает максимально удобный для инвесторов перечень услуг, пользоваться которым можно из любой точки мира.

 

На 2014 - 2015гг. компания ОЛМА планирует разработку программы снижения рисков и издержек и усиление эффективности получения прибыли своих инвесторов. В прошлом году компания за один квартал показала прибыль 370.6 млрд. руб. Примерно 1/3 оборота капитала приходится на дилерские операции остальной оборот - это собственные операции с акциями и деривативами.

 

По прогнозам на 2015г. ликвидность платежеспособности ОЛМА снизится из-за сокращения объемов денежных средств, однако компания не имеет долгосрочных или короткосрочных займов и работает только с собственными средствами. На мой взгляд, инвестировать через ОАО "ИФ "ОЛМА" будет выгодно и безопасно для сохранения и получения максимальных выгод по средствам биржевой торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...