Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Представляю вниманию широкой аудитории известную швейцарскую фабрику Lindt & Sprüngli AG. Линдт представляет собой фабрику по производству шоколада. Кроме того, предприятие выпускает шоколадные конфеты. Самая известная линейка шоколада и конфет выходит поб брендом Lindor. Данные конфеты состоят из твердой оболочки и мягкой начинки.

 

История компании начинается в 1845 году. Ее основателями стали отец и сын Давид Шпрюнгли-Шварц и Рудольф Шпрюнгли-Амман. В 1845 году они открыли совместный небольшой магазинчик по производству кондитерских изделий. Чуть позже данный магазинчик был расширен до производства твердого шоколада. После смерти отца шоколадный бизнес был разделен между его двумя сыновьями, одному из которых достались кондитерские магазины , а второму - шоколадная фабрика. С того момента фабрика претерпевает много различных слияний и доходит до наших дней в таком виде.

 

Рыночная капитализация Lindt & Sprüngli AG. составляет 12,57 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне всего в 0,93 тысячи копий. На 2013 финансовый год оборот компании составил 9,5 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 5,7 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 304,3 млрд$. Текущий год стал весьма неплохим для предприятия.в период с апреля по сентябрь акции показывали завидный рост и стабильность. К концу сентября они достигли уровня в 51$ по сравнению с начальными 40$ и это при том, что в августе они падали до 42$. На конец года положительная динамика сохраняется. Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 4.31$ по сравнению с нынешними 3,27 $. Акции Lindt & Sprüngli AG. торгуются на швейцарской фондовой бирже.

 

В заключение, я могу только порекомендовать инвестировать в Lindt & Sprüngli AG. Данный проект обещает оказаться достаточно перспективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи Lindt увеличились в связи с приобретением Russell Stover

 

http://investtalk.ru/online-news/id32893-prodazhi-lindt-uvelichilis-v-svyazi-s-priobreteniem-russell-stover


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать вывод, что Lindt & Spruengli хочет добиться первенства в мире по производству шоколада. Приобретение Russell Stover Candies должно существенно усилить позиции швейцарской корпорации в Новом Свете. Полагаю следующим шагом Lindt & Spruengli в течении нескольких лет будет расширение рынков сбыта на Восток, которое реализуется путем приобретение кондитерской компании в Азии. Могу уточнить, рыночная капитализация Lindt & Spruengli на 17 января составляет 11,09 млрд. дол. США. Также стоит отметить, что ценные акции Lindt & Spruengli имеют чрезвычайно высокую цену в 50 тыс. швейцарских франков, что примерно равняется 3,8 млн. рублей РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08 сентября 2016

 

В конце осени текущего года компания открывает свой первый в России шоколадный бутик. Располагаться он будет в торгово-развлекательном центре "Мега Химки". Первоначально площадь его будет совсем небольшая - всего 65 кв. метров. Целей открытия несколько: - предоставить отечественному потребителю весь ассортимент; - укрепить имидж бренда, зарекомендовать себя как производителя и поставщика шоколада высочайшего качества; - увеличить объемы продаж через стандартные каналы розницы. Компания уже давно положила глаз на Россию. По мнению представителей компании наша страна - это крупнейший в мире рынок шоколада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...