Перейти к публикации
Андрей Андреевич

Ик «АК БАРС Финанс»

Рекомендованные сообщения

Уважаемые трейдеры, позвольте мне представить малоизвестного, но достойного брокера – Ик «АК БАРС Финанс». Ик «АК БАРС Финанс» был основан сравнительно недавно в 2005 году, как дочернее предприятие, одного из банка АК БАРС. В 2008 году компания получила официальную лицензию на осуществления брокерской деятельности за номером 177-11176-100000. В тоже время брокером были получены другие лицензии на осуществлении дилерской, депозитарной деятельности и также на осуществлению деятельности по управлению ценными бумагами.

 

Согласно данным за август 2014 года Ик «АК БАРС Финанс» имеет национальный рейтинг А+ что свидетельствует о высокой надежности предприятия. Данная брокерская система, использует, для осуществления своей деятельности специальное программное обеспечение QUIK разработанное для скоростной передачи данных. Можно также отметить, что на сентябрь 2014 года Ик «АК БАРС Финанс» занимает 17-е место по такому показателю, как величина финансовых активов примерно 300 млн. рублей. Стоит отметить, что в компании Ик «АК БАРС Финанс» действуют следующие тарифы за брокерское обслуживание. Месячная плата за обслуживание не берется. За совершение одной сделки в СР ММВБ, СР СПб, FORTS, СР ФБ ММВБ (фьчерсный или опционный контракт) взимается один рубль. За финансовые операции с ценными бумагами, оборот до 600 тыс. рублей в день комиссия составляет 0,04%. При обороте с 600 тыс. до 3 млн. рублей комиссия понижается до 0,02%. При оборотах с 3 млн. до 30 млн. рублей в день комиссия составляет 0,015%.

 

Стоит сказать, что за операции с иностранной валютой брокерская компания Ик «АК БАРС Финанс»берет по отдельному тарифу. При суточных оборотах до 3 млн. рублей, комиссия составляет 0,07%. При оборотах от 3 млн. до 10 млн. 0,05%. С 10 до 30 млн. рублей комиссия уменьшается до 0,03%. Правда, стоит отметить, что Ик «АК БАРС Финанс» берет в день, за операции с иностранной валютой, не менее 150 рублей, даже если в течение суток была совершена только одна сделка. В целом, могу рекомендовать брокерскую компанию Ик «АК БАРС Финанс» опытным трейдерам у которых большие обороты на бирже.

 

Кстати можно сообщить такую новость, что с января 2015 года Ик «АК БАРС Финанс» водит индивидуальные инвест счета, владельцы которых будут иметь льготы при налогообложении. Так что, это может послужить дополнительным стимулом, пользоваться услугами данной брокерской компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...