Перейти к публикации






KpeKep

ОАО "ИК "РУСС-ИНВЕСТ"

Рекомендованные сообщения

Коллеги, хочу предложить вашему вниманию следующую брокера - ОАО "ИК "РУСС-ИНВЕСТ". Данная компания работает на фондовом рынке России с декабря месяца 1992 года. Лицензия №177-06310-100000 от 10.12.2002 г. Рейтинг надежности компании - АА- . ОАО "ИК "РУСС-ИНВЕСТ" входит в ТОП-10 компаний по объему собственных средств в размере около 2.562 млрд. рублей и торговому обороту на ММВБ равному около 3 млрд. рублей. Доступ на биржу через ОАО "ИК "РУСС-ИНВЕСТ" можно получить при использовании популярной торговой платформы "QUIK". Компания работает с такими площадками как ММВБ, RTS, FORTS...

 

Хочу также отметить, что ОАО "ИК "РУСС-ИНВЕСТ" делает ориентир как на опытных трейдеров так и на начинающих. Компания предоставляет широкий спектр обучающих материалов как для физических так и для юридических лиц на различных, перечисленных выше площадках. Дополнительной полезной функцией, которую выполняет компания - можно назвать "Аналитические отчеты", которые ОАО "ИК "РУСС-ИНВЕСТ" предоставляет своим клиентам в зависимости от выбранной ими стратегии, и / или направления для капиталовложений. Для защиты информации, применяется электронно-цифровая подпись.

Свои представительства, ОАО "ИК "РУСС-ИНВЕСТ" имеет в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре.

 

ОАО "ИК "РУСС-ИНВЕСТ" имеет несколько различных тарифов на обслуживание клиентов:

 

1. Тариф "Голосовой" - комиссия брокера составит от 0,03% до 0,12% в зависимости от дневного оборота.

2. Тариф "Оптимальный" - комиссия брокера составит от 0,024% до 0,08% в зависимости от дневного оборота.

3. Тариф "Устойчивый" - комиссия брокера составит от 0,015% до 0,05% в зависимости от дневного оборота.

4. Тариф "Фиксированный" - комиссия брокера составит 12000 рублей, вне зависимости от суммы операции.

 

Более подробно можно ознакомиться на сайте компании - www.russ-invest.com

 

Проанализировав работу данного брокера, могу сказать что данная компания не является популярной среди трейдеров и имеет несколько неустойчивую репутацию. Лично мне не довелось работать с ОАО "ИК "РУСС-ИНВЕСТ", посему прошу трейдеров, которые имеют опыт сотрудничества с ними - оставить свои комментарии по данному вопросу. В первую очередь меня интересуют общие впечатления и мнения о тарифах, которые как по мне несколько завышены в своей верхней планке.

Прошу не воспринимать данную тему как рекламу, и обсуждать исключительно в информационном русле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...