Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Коллеги, хочу предложить очередного небольшого но довольно интересного брокера - ООО «РОНИН». Данная компания имеет лицензию № 177-11090-100000 от 18.03.2008 года.

Денежный показатель оборота на ММВБ составляет порядка двух миллиардов рублей, а размер собственных средств - порядка 226 миллионов (данные за 30.12.14 г.). ООО «РОНИН» имеет рейтинг надежности "А". Официальный сайт - www.ron.in. Доступ на биржу через ООО «РОНИН» можно осуществить посредством торговой платформы TRANSAQ. Компания работает на торговых площадках ММВБ, RTS, FORTS. Хочу также отметить тот факт, что купить акции с помощью ООО «РОНИН», вам помогут аналитические отчеты, которые предоставляет компания в зависимости от ваших стратегий игры и предпочитаемых направлений капиталовложения. На данный момент, представительства компании есть только в столице - Москве.

 

Компания ООО «РОНИН» была основана в феврале 2008 г., как Российское представительство RONIN Partners. В декабре этого-же года, компания смогла попасть в ТОП-5 крупнейших операторов по биржевой торговле на площадках в России.

 

Дополнительно стоит упомянут о тарифах ООО «РОНИН», которых у компании всего два:

1. Тариф "Ежедневный" - комиссия брокера от 0.02% до 0,1% в зависимости от суммы операции. Маржинальное кредитование - 12%

2. Тариф "Ежемесячный" - комиссия брокера от 0.015% до 0,1% в зависимости от суммы операции. Маржинальное кредитование - 12%

 

Учитывая вышесказанное и доступную информацию в сети Интернет, ООО «РОНИН» создает впечатление довольно надежной компании с хорошим спектром услуг. Сильный аналитический корпус и быстрое обслуживание - одни из основных козырей данного брокера. Дополнительно, хочу отметить, что ООО «РОНИН» владеет хорошей базой обучающих материалов для начинающих трейдеров и специалистами, которые смогут помочь в формировании стратегии игры на бирже. Лично я полагаю, что ООО «РОНИН» заслуживает внимания и того, чтоб рассматривать ее в качестве долгосрочного партнера для своих торговых операций. Я не нашел каких-то негативных отзывов от клиентов ООО «РОНИН», или негативной информации в новостных лентах в сети Интернет.

 

Прошу, как и всегда, в данной теме, рассматривать информацию исключительно НЕ как рекламу и оставлять свои отзывы о работе с данным брокером. Хотелось бы почитать мнения трейдеров, уже работающих с данным брокером.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...