Перейти к публикации






KpeKep

ОАО "Уральcкий банк реконструкции и развития"

Рекомендованные сообщения

С наступающим праздником, уважаемые трейдеры! На всеобщее рассмотрение хочу вынести следующую брокерскую компанию - ОАО "Уральcкий банк реконструкции и развития"(давайте далее сокращенно ОАО "УБРР"). Компания имеет следующую лицензию на предоставление услуг - № 166-03488-100000 от 07.12.2000 года. ОАО "УБРР" имеет представительства в городах: Москва и Новосибирск. Рейтинг надежности компании - "АА-". Доступна биржу через ОАО "УБРР" можно осуществить с помощью популярного торгового рабочего места - QUIK. Сразу хочу отметить некоторые финансовые показатели компании: Объем торгов на ММВБ превысил цифру в 2 млрд. рублей с размером собственных средств учреждения - свыше 12 млрд. рублей.

 

ОАО "УБРР" насчитывает более чем 20-ти летнюю историю работы на Российских рынках, хорошие финансовые показатели на протяжении всех этапов своего существования.

 

Стоит также отметить немаловажный факт - компания предоставляет доступ к различным обучающим материалам, видео-урокам, проводит постоянные тренинги как для новичков, так и для профессионалов, а также осуществляет создание ДЕМО доступа через торговую платформу "QUIK".

 

ОАО "УБРР" работает с рынками ММВБ, FORTS, RTS. Предлагаю рассмотреть подробнее тарифы на работе с ММВБ:

 

1. Тарифный план "Маржинальный": Комиссионное вознаграждение по брокерским операциям на ФБ ММВБ составит 0,015% до 0,05% в зависимости от суммы дневного оборота по совокупному объему сделок.

 

2. Тарифный план "Акционер": Ставка комиссионного вознаграждения от суммы сделки равна 0,15%

 

3. Тарифный план "Профессионал": Ставка комиссионного вознаграждения от суммы сделки равна 0,03%

 

4. Тарифный план "QUIK":Комиссионное вознаграждение по брокерским операциям на ФБ ММВБ составит 0,02% до 0,08% в зависимости от суммы дневного оборота по совокупному объему сделок.

 

Естественно, дополнительный плюс ОАО "УБРР" - аналитические отчеты и консультирование трейдеров при тех или иных операциях.

 

Как по мне, данный брокер заслуживает внимания и того, чтоб присмотреться к нему как к возможному долгосрочному партнеру.

 

Лично у меня нет опыта работы с ОАО "УБРР". В теме прошу отписывать свои соображения касательно данной компании, опыта работы с ними и имеющуюся сопутствующую информацию. Прошу не воспринимать данную тему как рекламную, и обсуждать ОАО "УБРР" только в русле информационного информирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...