Рудик

Инструкция по созданию интернет-магазина

24 сообщения в этой теме

Согласна со всеми по поводу второстепенной важности дизайна интернет-магазина. Хотела бы добавить, что сейчас в интернете можно найти много интересных шаблонов. На одном сайте недавно видела предложение 7 тысяч вариантов дизайна. Некоторые компании предлагающие конструкторы сайтов, также в качестве подарка обещают бесплатную раскрутку интернет-магазина. Интересно действительно они это делают и каким образом? Конструкторы сайтов постоянно добавляют возможности, например функцию на время в личном кабинете отключать сайт или предлагают услугу коллтрекинга, когда можно отследить какие рекламные источники более эффективны и дают больше звонков и заявок. Можно также предусмотреть для увеличения продаж, показ рекомендованных товаров, которым присваиваются разные статусы, такие как: новинка, последний товар, хит продаж и т.д.

Поделиться этим сообщением

Среди моих знакомых двое людей имели некоторое отношение к интернет-торговле. Я пишу "некоторое отношение" потому, что их магазины - это скорее театр одного актера, а не профессиональный интернет-магазин со своей командой и прочим. Первый знакомый делал так называемые сайты-одностраничники, продающие китайские товары. Вторая знакомая "торговала" корейской косметикой, попросту заказывая ее для своих покупателей на ebay. Кажется, они это называют дропшиппингом. Так что перед открытием интернет-магазина можно попробовать менее затратные схемы. На свой страх и риск естественно.

Изменено пользователем Roland

Согласна со всеми по поводу второстепенной важности дизайна интернет-магазина. 

Позволю себе не согласиться с этим, считаю что грамотный дизайн очень важен для удобства пользования. Но ещё важней здесь правильная раскрутка интернет-магазина, иначе дизайн вообще может не понадобиться.

Sanchez, и я про тоже, что раскрутка важнее дизайна, но это вовсе не значит, что он не должен быть грамотным и удобным.

нужно еще знать, кому доверять. А то можно хорошо влететь на деньги.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти