Перейти к публикации
Рудик

Раскрутка сайта с помощью рекламы

Рекомендованные сообщения

Думаю, что раскрутка рекламой - это только  часть  мер для продвижения сайта. Вебмастеру важно на первой стадии серьезно подойти к составлению семантического ядра и внутренней оптимизации своего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2015 в 11:35, mr.X сказал:

Все первые сообщения тем от админов или учредителя - вода. 

Полностью согласен. Как-то странно отделяется Контекстная реклама от поисковой рекламы. Вода и ничего полезного. Мы в компании Seo House любим запускать сразу seo и контекстную рекламу, как только набираем посетителей, сразу включаем таргетируемую рекламу + email. Все в комплексе работает отлично! Баннерная в контексте служит больше для брендирования компании, чем для продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2015 в 18:51, Энн сказал:

Сомнительно, чтобы с помощью рекламы в наше время можно было бы раскрутить сайт. Пользователи интернета сейчас пошли продвинутые и используют против надоевшей рекламы самые последние разработки. Когда мне надоело постоянное мелкание перед глазами рекламных объявлений, то установила баннерорезку и забыла о большинстве проблем. Однажды отключила ее и забыла, после чего зашла на давно посещаемый сайт, так просто ахнула от обилия рекламы на нем, которой до этого никогда не видела на сайте. Срочно пришлось включать расширение, которое снова избавило меня от такого ужасного зрелища.

Здесь надо понимать продвижение сайта при помощи контекстной рекламы. Это по большей части коммерческие ниши. И информационные сайта завешенные рекламой. Все как-то в кучу смешали. Сразу отвечу на вопросы:

1. Контекстная реклама никак не влияет на SEO. Может косвенно, если бренд качать при помощи рекламы.

2. Seo это больше про качество ресурса, но никак не про фишки типа накрутки трафика контекстной рекламой.

3. Рекламы много на информационных сайтах, потому что они на этом зарабатывают. Разработчики и вебмастера не валантеры писать бесплатно контент и оплачивать все издержки. Поэтому рекламы много, увы...

Я порекомендую посмотреть список работ, который реально поможет вам продвинуть ваш сайт https://seo-house.com/ru/seo-prodvizhenie-sajtov-v-moskve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2015 в 11:35, mr.X сказал:

Все первые сообщения тем от админов или учредителя - вода. 

Вообще странно называть раскрутка сайта с помощью рекламы. Ведь если говорить про раскрутку, то это синоним оптимизация, т.к. приведения сайта в порядок для поисковых систем и пользователей. Явно что потом трафика с платных источников не поможет никак в оптимизации сайта. Многие клиенты допускают такие оплошности, но когда вроде человек, который пытается быть похожим на оптимизатора делает такое, ну не знаю))

 

Мнение руководителя стартапа Seo House

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Чтоб не пришлось переделывать после того как попробуете сами обратитесь в компанию https://smm.co.ua/seo-odessa/ они справятся с любой поставленной задачей и не важна какая тематика сайта. И ещё одно готовьтесь к тому что продвижение сайта делается быстро. Но результатом будите довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...