Перейти к публикации
Надежда

"Альфа-Банк"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые трейдеры, предлагаю высказать свое мнение об одной из брокерских компаний Российского рынка - "Альфа-Банк". Эта компания по праву считается крупнейшим брокером, который предоставляет свои услуги как физическим, так и юридическим лицам. Свое существование банк начал в 1990 году в качестве универсальной компании с разветвленной сетью отделений и филиалов.

 

В 2000 году компания "Альфа-Банк" получила лицензию ФСФР, позволяющую ей проводить брокерские действия за номером 177-03471-100000. Брокер может осуществлять весь перечень услуг по ценным бумагам. Лицензированные брокерские компании также могут иметь доступ на биржи через "Альфа-директ", современнейший интернет-трейдинг, систему, которая позволяет инвесторам управлять своими ценными бумагами в режиме текущего времени посредством интернета из любого места. В состав данного сервиса входит возможность маржинального кредитования клиентов и дипозитарное обслуживание. "Альфа-Банк" имеет максимальный рейтинг надежности - ААА.

 

Брокер работает не только на Московской бирже, но также на внебиржевом рынке и известных международных площадках. Через "Альфа-Банк" предоставляется доступ к таким биржам, как NYSE, EURONEXT, LSE и Московской Бирже. Брокерская компания открыла свои офисы в Лондоне и Нью-Йорке. В рамках оказания брокерских услуг физическим лицам и компаниям имеется возможность продать или купить акции с помощью "Альфа-Банка" на биржевом рынке (ММВБ), также акций второго эшелона - на внебиржевом рынке по телефону. Компания позволяет проводить торговлю на рынке деривативов.

 

Для малоопытных трейдеров "Альфа-Банк" позволяет открыть учебный торговый счет. Брокер также предусмотрел проведение для новичков обучающих курсов и бесплатных семинаров, чтобы помочь им разобраться в торговле на бирже. Если клиент не имеет возможности все время проводить за компьютером, отслеживая ход биржевых торгов, то компания в таком случае предлагает использовать мобильную версию торгового сервиса  "Альфа-Директ".

 

Своевременная аналитическая информация от специалистов "Альфа-Банка" помогает клиенту наилучшим образом сделать свои вложения. Аналитики предлагают клиентам обзоры, экономические прогнозы, а также составляют экспертную оценку трендов на рынке. У брокера "Альфа-Банк" можно подобрать под себя тарифный план: Оптимальный; Профессионал; VIP; Субброкер; Доверительный Управляющий; Персональный менеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Альфа-банк» решил поиграть в Sberbank CIB времен Кудрина и Фэка и выдал эпичный отчет «Национальные проекты. Эффект на экономический рост», где прямым текстом говорится, что никакого «прорыва» с помощью нацпроектов не получится организовать, а 25 трлн рублей уйдут в трубу. 

По расчетам банка, прямой эффект от вложений в нацпроекты составит мизерные 0,1% ВВП в год, а косвенный - лишь 0,2% ВВП. В результате потенциал экономического роста с нынешних 0,7% к 2024 году увеличится лишь до 1,6%. До нижнего порога в 2% опять никак не дотягиваем. 

В «Альфа-банке» прямым текстом говорят, что нацпроекты - это не более чем популизм, и привычная для Путина 2.0 схема разгона экономики не работает, да и не работала в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...