Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа инвесторы. Вашему вниманию предлагается к обсуждению молодой брокер "GT Capital Group", который предоставляет свои услуги для игры на американских биржах: NYSE, NASDAQ, ETF, AMEX. Основана компания в 2011 г. и имеет офис в Санкт-Петербурге.

 

Предлагаю сразу выделить несколько плюсов "GT Capital Group":

 

1. Консультирование трейдеров всех уровней квалификации

 

2. Разнообразие торговых платформ для трейдеров

 

3. Возможность страхования счетов компании и клиентов

 

4. Возможность увеличения buying power за счет средств компании

 

5. Бесплатное обучение, тренинги от самого начального уровня

 

6. Отраслевая аналитическая отчетность. Отчетность в разрезе конкретных компаний. Индивидуальная аналитика.

 

Учитывая спектр работы компании, стоит отметит что "GT Capital Group" предлагает открытие счетов и партнерство брокер - трейдер гражданам любой страны мира. Доступ на биржи через "GT Capital Group" осуществляется средствами торговых платформ: Fusion и Takion. Хочу также отметить, что в режиме Skype-call осуществляется русскоязычная техническая поддержка трейдеров, находящихся в любой точке мира.

 

Перед началом рассмотрения тарифов, стоит отметить, что ввиду того, что на данный момент действуют акции(Новый Год, День Рождение компании), стоит условия сотрудничества уточнять в офисе компании.

 

1. Тарифы для платформы Fusion:

Комиссия за 100 акций будет составлять от 0,4 долларов США до 0,9 долларов США за 100 акций, в зависимости от объема ежемесячных торгов. Ежемесячная абонентская плата за использование платформы составит 50 долларов США.

 

2. Тарифы для платформы Takion:

Комиссия за 100 акций будет составлять от 0,35 долларов США до 0,8 долларов США за 100 акций, в зависимости от объема ежемесячных торгов. Ежемесячная абонентская плата за использование платформы отсутствует.

 

Компания "GT Capital Group" также предлагает своим клиентам графическую платформу "Advanced GET", по цене 65 долларов США в месяц и 126 долларов США в месяц(25 долларов США - единоразовая цена подключения).

 

Стоит также отметить, что торговать через "GT Capital Group" будет еще проще, воспользовавшись дополнительным спектром услуг и подключив новостные ленты в платформе Takion.

 

Проанализировав отзывы о "GT Capital Group" в открытых ресурсах сети Интернет, сразу можно увидеть позитивный фон вокруг компании. Больше всего клиенты хвалят обучающие программы, вебираны, аналитику. Особое внимание также приковано к качеству работы саппорта компании. За довольно таки короткий срок работы компании, она успела создать себе позитивный имидж достойного участника рынка. Отдельно нужно отметить и позитивные рекомендации от партнеров в адрес "GT Capital Group".

 

Учитывая вышесказанное, общий итог по компании довольно таки позитивный. Прошу в данной теме вести обсуждение исключительно в информационном русле, без рекламы. Жду ваши отзывы о работе брокерской компании "GT Capital Group".

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит сразу сказать, что многие ошибочно считают компанию GT Capital Group брокером на самом деле это не совсем так GT Capital Group не имеет брокерской лицензии США, а осуществляет лишь функции посредника, то есть является дилинговым центром. Правда подавляющие большинство клиентов весьма положительно отзывается про данную компанию. Среди достоинств данной конторы низкие тарифы от 0,35% до 0,9% за трейд, недавно убрали плату за торговые платформы. GT Capital Group не взимает дополнительную плату за открытие или закрытие торгового счета. Все клиенты хвалят быстрый перевод денежных средств в течение 1,5-2 часов. Также компания предоставляет бесплатные вебинары и информацию о фондовом рынке. Кроме того, новым клиентам компания дарит бонус при первом пополнении на крупную суму в 25 дол. США. Все клиенты отмечают, грамотную техническую поддержку и оперативное решение проблемных вопросов без грубостей. Хотел найти недоставки данной компании, но не смог. Также я не смог найти упоминание про величину начального депозита для торговли. По ходу его, или нет или он так незначителен, что про него просто не поминают в отзывах.

Могу рекомендовать GT Capital Group всем кто хочет впервые заняться торговлей на фондовом рынке США, или на рынке Форекс. Опытным трейдерам я полагаю тоже понравятся условия работы с GT Capital Group. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...