Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы! Хочу предложить вашему вниманию одного европейского брокера с представительством в России - "Saxo Bank". Данная компания, в первую очередь лицензированный и полностью регулируемый банк, имеющий соответствующие лицензии в ЕС. "Saxo Bank" занимается брокерскими услугами на тридцати фондовых биржах, различных стран. Соответствующие лицензии можно запросить в представительстве Банка, или просмотреть их наличие на официальном сайте компании.

 

В своей деятельности на уровне брокер - трейдер, "Saxo Bank" предлагает свой спектр услуг начиная с обучения самых простых вещей, и заканчивая тонкостями игры на бирже. Обучающие программы направлены на различных типов трейдеров, их стратегии и предпочтения. "Saxo Bank" имеет сильный аналитический центр, который предоставляет своим клиентам индивидуальные, отраслевые и сводки по конкретным компаниям различных временных масштабах. Условия и комиссионные вознаграждения брокера, напрямую зависят от той бирже, на которой трейдер делает покупку. Приведу пример с условиями для фондовых бирж США, минимальная заявка должна быть от 50 долларов США, а минимальная комиссия - 15 долларов США.

 

В распоряжении клиента будет несколько различных платформ: "SaxoTrader", "SaxoWebTrader", "SaxoMobileTrader", "Saxo Trader APPS", "Metatrader 4". Каждая из данных платформ заточена под определенный тип устройств(ПК / мобильное) и предпочтения трейдеров. Стоит отметить, что существует минимальная сумма депозита, которая позволит трейдеру стать клиентом "Saxo Bank" и зависит она от типа счета:

 

1. Saxo Classic - 10 000 долларов США

 

2. Saxo Premium - 100 000 долларов США

 

3. Saxo Platinum - 500 000 долларов США.

 

Учитывая, что в первую очередь, "Saxo Bank" является банком, на торговый счет клиента начисляется процент на свободные средства, т.е. принося трейдеру дополнительный доход. Стоит также отметить, что с 1-го января 2015 г. у брокера введена в действие комиссия за хранение акций, с условиями которой можно ознакомиться в официальных источниках компании.

 

Для своих трейдеров, в "Saxo Bank" существует 24/5 техническая удаленная поддержка в режиме реального времени, что несомненно является плюсом.

 

Производя поиск в сети Интернет, удалось выделить основные моменты, которые нравятся клиентам "Saxo Bank" как в брокере: Хорошая аналитика, профессиональная поддержка, огромный выбор инструментов, хорошая комиссионная политика, индивидуальный подход к клиентам.

 

Учитывая вышесказанное, предлагаю обсудить компанию "Saxo Bank". Интересуют ваши отзывы о работе с ними, последние новости брокера. Очень полезным будет если кто-то сталкивался с тем, какое внимание "Saxo Bank" уделяет решению проблем трейдеров.

Данное сообщение не является рекламой компании, а предназначено для информирования посетителей форума. Да и меня очень заинтересовали условия работы с "Saxo Bank", т.к. у данной компании хороший рейтинг и отличные отзывы клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокер Saxo Bank был создан в 1992 году в Германии под названием Midas. В 2011 году компания получила свое теперешнее имя Saxo Bank. Несмотря на громкое название Саксо банк предоставляет банковские услуги в ограниченном масштабе основной упор компания делает на брокерском обслуживании. Компания целенаправленно пытается закрепится на рынках СНГ и оказывает русскоязычную информационную поддержку. Однако большой популярности, Saxo Bank на постсоветском пространстве не получил. Топу виной значительная сума минимального счета в 10 тыс. дол. США, которая является неподъемной для большинства трейдеров-новичков.

 

 

 

И также в отзывах отмечается некачественная работа программного обеспечения Saxo Bank для онлайн-торгов. Кроме того некоторые клиенты, как российские так и иностранные обвиняют брокера, что он специально не дает зарабатывать свои успешным трейдерам путем зависания системы в момент важных торгов, или иными нехорошими вещами. При этом стоит сказать объем негативных отзывов про Saxo Bank весьма большой, что б от них, можно было просто так отмахнутся. Как говорят, дыма без огня не бывает. Я не могу рекомендовать трейдерам, пользоваться услугами данного брокера. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...