Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Хочу представить вниманию инвестров одну весьма крупную и не менее известную брокерскую компанию "Открытие Брокер". Данное предпрятие существует на фондовом рынке с 1995 года. За все прошедшие годы своей активной и кропотливой деятельности заслужила самый максимальный рейтинг надежности ААА, который присваивается компании с 2010 года.

 

Открытие Брокер славится своим достаточно широким спектром предоставляемых услуг, тарифных планов и инструментов для торговли. Последние включают в себя:

 

-акции,

-облигации,

- фьючерсы,

-опционы.

 

К наиболее выгодным и привлекательным условиям корпорации можно отнести:

 

-маргинальную торговлю, которая повышает эффективность проводимой операции при непокрытый позициях;

-фиксированный процент под ценные бумаги. Фиксированная ставка в банном случае будет составлять от 0,75% , а минимальная стоимость размещенных бумаг должна составлять не менее 5 млн рублей;

-так называемый, заем под обеспечение ценными бумагами. Данный вид услуги включает в себя минимальные ставки от 0,038% без залогов и поручителей;

-начисление определенных процентов за остаток ценных бумаг;

-тренер по трейдингу. Профессионал расскажет и предложит обо всех возможных и более выгодных операциях, которые можно совершать на фондовом рынке.

 

Тарифы Открытие Брокер также изобилуют своим разнообразием и многообразием. Они включают в себя:

 

-Тариф "Универсальный", сумма которого вне зависимости от оборота, будет составлять 0,5%. Отлично подойдет для тех,у кого нет точных цифр о дневном обороте и объеме торговых поручений.

 

-Тариф "Инвестор" предназначен для начинающих инвесторов. Присваивается около 45 рублей за выполненное поручение размером до 100 тысяч рублей. В данном тарифном плане достаточно мал комиссионный процент-всего 14% при использовании плеча.

 

-Тариф "Инвестор+" будет идеален для тех, кто совершает операции от полумиллиона рублей. Сумма комиссии 0,025% от объема трейда.

 

-Тариф "Профессионал" подразумевает комиссию 0,015% от объема трейда и 12,2% при использовании плеча.

 

- Тариф "Конверсионный" предназначен для тех, кто хочет приобрести иностранную валюту и вывести ее на свой счет. Сумма комисси в данном случае будет составлять 0,025%.

 

-Тариф "Модельный портфель" подходит для тех, кому не хватает времени для создания своего собственного финпортфеля. Комиссия-0,2%.

 

-Тариф "Личный Брокер" идеален для активных участников инвестирования и трейдинга. Комиссия - 0,24%.

 

-Тариф "Личный Брокер+" для тех, кто полагается на мнение профессионала. Комиссия - 0,13%.

 

-Тариф " Стандартный ИТП" создан для тех, кто привык покупать иностранные активы на зарубежных фондовых рынках.

 

-Тариф "Личный Брокер ИТП" для тех, кто инвестирует в иностранные валюты .

 

-Тариф "Ваш финансовый аналитик" создан для тех, кто привык пользоваться идеями финансовых аналитиков компании. Комиссия составляет 0,24%, а оповещения об идеях приходят в виде смс-сообщения.

 

Открытие Брокер считается лидером на фондовом рынке по предоставлению услуг и тарифов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит сразу отметить, что «Открытие Брокер» по данным с Московской биржи признан лучшим брокером Российской федерации в 2014 году. И тому есть ряд причин. Почти все трейдеры отмечают, низкие тарифы данного брокера. Большим плюсом компании является отсутствие минимальной сумы для осуществления торгов. Также «Открытие Брокер» не взимает плату, за обслуживание торговых терминалов. Компания предлагает достаточно гибкую систему тарифов, как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. Достаточно выглядит универсальный тариф, при которой берется плата всего в 0,5% от суточного трейда. Для опытных трейдеров с большими оборотами наиболее оптимальным выглядит тарифный план профессиональный с платой в 0,015% от объема трейда. Однако «Открытие Брокер» имеет и ряд своих минусов. Так, например, за вывод денежных средств взимается дополнительная комиссия в 0,5%. И также в последнее время участились жалобы клиентов на некачественную техподдержку. Дозвонится до «Открытие Брокер» как отмечается практически невозможно. При звонках на автоответчики компании, обещают перезвонить и не перезванивают.

 

В заключении, несмотря на имеющиеся минусы «Открытие Брокер» является достаточно привлекательной компанией для российских трейдеров. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...