Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа! Хочу предложить вашему вниманию на рассмотрение такого интересного, но малоизвестного брокера, как - "AS KIT Finance Europe". Официальный сайт и вся последняя информация доступны по ссылке - http://kfe.ee

 

Прошу отнестись к информации в этой теме не как к рекламной, т.к. цель моего сообщения не является таковой.

 

"AS KIT Finance Europe" основана в 2004 году, и является европейским лицензионным брокером. Один из офисов компании расположен в городе Санкт-Петербурге, где кстати можно узнать всю интересующую информацию и оформить необходимые документы.

 

"AS KIT Finance Europe" имеет лицензию № 32 от 20.04.2005 г. и номер в коммерческом регистре: 11058103. Данная компания работает напрямую с фондовыми биржами США, Азии, Европы и России.

 

Предлагаю более подробно рассмотреть положительные стороны "AS KIT Finance Europe":

 

1. Обучение и постоянное совершенствования умений своих клиентов-трейдеров, бесплатные вебинары, материалы.

 

2. Ежедневные отраслевые аналитические сводки, индивидуальная аналитика под каждого трейдера, качественные прогнозы

 

3. Голосовое обслуживание трейдеров.

 

4. Возможность рассмотрения оптимальных, индивидуальных тарифов

 

5. Есть функции маржинального кредитования

 

Также, немаловажно отметить и торговые терминалы, с которыми работает "AS KIT Finance Europe":

1. QUIK

2. KIT Finance TWS

 

Так как "AS KIT Finance Europe" является европейским брокерам, соблюдение всех норм брокерского обслуживания регулируется законодательными нормами Европейского сектора, что является важной составляющей. Компания предоставляет своим трейдерам доступ ко всем биржам в рамках одного торгового терминала. Как ранее упоминалось, у брокера очень гибкая тарифная политика, потому условия сотрудничества стоит обсуждать непосредственно с представителями компании. Думаю каждый сможет получить для себя выгодные условия обслуживания. Важным является и тот факт, что "AS KIT Finance Europe" зарегистрирована в Эстонии, и является плательщиком налогов именно в этой стране, посему, интересующимся трейдерам России, Украины, Казахстана, Белоруссии и т. д., стоит принять это во внимание, т.к. в зависимости от региона, действует различные схемы налогообложения трейдеров, работающих на зарубежных рынках через зарубежных брокеров.

 

Еще раз напомню, данная тема является исключительно информационной, а не рекламной.

 

Предлагаю обсудить компанию "AS KIT Finance Europe" в этой теме. Интересуют отзывы клиентов, как положительные так и отрицательные, новости и все что может быть полезно в рамках данного обсуждения. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит поправить автора, AS KIT Finance Europe была основана в 2005 году как дочерняя компания российской компании Кит Финанс Европа. AS KIT Finance Europe зарегистрирована в Эстонии имеет брокерскую лицензию Европейского Союза. Рассмотрим плюсы и минусы данного брокера. Как отмечают клиенты через AS KIT Finance Europe затруднительно выходит на рынки США и Азии, ряд бирж недоступны в тоже время на биржах ЕС можно работать без проблем. Среди недостатков AS KIT Finance Europe отмечают некачественное обучение. Хоть информационная поддержка, достаточно неплохая русскоязычная. По поводу тарифов и комиссий AS KIT Finance Europe закрывает эту информацию от широкого доступа, по всей видимости, она предоставляется только зарегистрированным клиентам. Однако есть информация, что AS KIT Finance Europe предоставляет крупным трейдером возможность установления индивидуальных тарифных планов. По отзывам, обычные тарифы данного брокера немаленькие и не подходят начинающим трейдерам.

 

В заключении, можно сказать, что не рекомендую новичкам начинать работу на фондовых биржах с AS KIT Finance Europe. Отсутствие открытой информации о тарифах выглядит чрезвычайно подозрительно и по всей вероятности у данного брокера присутствуют некие скрытые дополнительные платежи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...